Отличный отель с НИКАКОЙ анимацией

Написано: 19 октября 2017
Время поездки: 10 — 17 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 9.0
Чистота: 10.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 9.0
Всем привет. Пару дней, как вернулись с Египта и пока в памяти свежо, хочется поделится впечатлениями о проживании в данном отеле, возможно информация кому-то будет полезной).
Итак: в отель приехали в 9 утра (был ранний вылет из Киева), заселили в 10.30...но пришлось приложить немного усилий (раз 5 подходили на ресепшн и спрашивали ну когда? ну когда? ), так как заселение после 12.00 и нас об этом предупредили сразу и в трансфере, и в самом отеле ...завтрак не дали, но после заселения алкоголь/вода/остальные приятности были доступны). Номера классные, огромные и чистые, хоть и номер категории стандарт. Убирают каждый день, также на ежедневной основе выдают новые банные принадлежности (шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло и крем для тела), если оставляли чаевые, то после уборки ожидал лебедь или кораблики с полотенец...без чаевых, просто опрятно заправленная постель). Море хорошее, чистое и теплое, но риф не особо впечатлил (в прошлом году проживали в гостинице с более богатым водным миром), рыбок маловато и риф полумертвый. В эту пору море штормило, то из 7 дней, можно было купаться только 5 дней, в шторм в море не пускают...но слава богу есть много бассейнов, 2 из них с соленой морской водой ну и хлоркой, конечно же). Еда однотипная (рыба, курица, рис, макароны, овощи, сладости, гриль), голодными не были, но за 3 дня проживания уже очень хотелось НАШЕГО борща) супы их кушать просто невозможно - как помои, к сожалению. Из ОГРОМНЕЙШИХ МИНУСОВ - анимация...вечер - скучно...очень скучно...днем они тоже не особо активничали, по -этому если вы молодые без детей и любите вечерком повеселиться, тогда вам точно не в этот отель(. В целом, неплохо, спокойно и комфортно, но веселья не хватало...Вай фай ловил периодически по всей территории отеля, иногда даже на море) , территория красивая, порадовал фуникулер, если вы не любитель ходить по ступеньках, то постояв немножко в очереди, можна было и подъехать вверх либо спуститься вниз. Рекомендую номера 2110-2116, это первый этаж с выходом к нижнему бассейну. Как раз находится по средине отеля и к морю хорошо идти, и к основному ресторану. Браслеты не срезают при выезде, но к 12 из номера просят выселиться.
Резюме: кто любит, спокойный и комфортный отдых, если вы любите ложится спать в 21.00-22.00 и если у вас не завышенные требования к кораловому рифу, или вы первый раз в Египте, тогда это относительно бюджетный и оптимальный для вас отель).

Но второй раз я бы скорее всего сюда уже не поехала...и даже не через однотипную еду, или риф, а скорее через такую скудную анимацию, оказывается это очень важный фактор при выборе отдыха за пределами Украины.