Вопрос oб отеле Safir Sharm Waterfalls Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой из отелей лучше подойдет для отдыха – Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* или Reef Oasis Blue Bay Resort 5*?
Ув. путешесвенники,впрос... Какой из отелей на ваш взгляд лучше подойдет для отдыха, Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* или Reef Oasis Blue Bay Resort 5*?
5 подписчиков  • спросил 2017-07-047 лет назад
аватар Ippolit
И в каком из отелей лучше кораллы, пляж?
аватар Blakpolice.com.
Хилтон не плох хороший риф, видел черепаху, больших тунцом, прикольная фишка фонекулер с ресторана на пляж с остановками около номеров.-еда как для Хилтона ни ахти, анимации нет, +-нарду мало в основном Турки, Иордания, Ирак- культурны, вопросы конкретно по этому отелю отвечу в личке. Reef Oasis Blue не был.
аватар agent_borabora
Hilton Sharm Waterfalls Resort 5 - увядающий потрёпанный опустевший отель.
Reef Oasis Blue Bay Resort - скатился по питанию и сервису до самых низов.
Лучше кораллы и пляж: Reef Oasis Beach, Otium Amphoras, Dreams Beach, Domina.
аватар Ippolit
Reef Oasis Beach, Otium Amphoras, Dreams Beach, Domina как эти отели по сервису и питанию?
аватар agent_borabora
Reef Oasis Beach, Otium Amphoras, Dreams Beach, Domina - эти отели одинакового уровня сервиса и питания. Вопиющих претензий пока замечено не было. Отели, в которые возвращаются повторно.
Отличаются территорией и месторасположением.
Отлично. Спасибо за информацию
аватар hilyuk
Хилтон Вотерфолс точно не подходит для отдыха. Риф ещё ничего, но на понтоне толчея. Еда - 3 из 10. Фуникулёр один не работает, второй не останавливается на 3 уровне. Будете с коляской, как я, будете ее таскать по лестницам и нарезать круги по зелёной территории некогда неплохого отеля. Сейчас это не Хилтон это труп Хилтона. Зато турагенты парят его во первых строках своих повествований... Повелся на такую рекомендацию и я, очень жалею. Поехал вместо отеля с рейтингом 8.6, начесали про ветра в Хургаде, я уши и развесил, хоть и бывал там не раз. Никому не верьте, только себе и рейтингу на турправде.
аватар agent_borabora
Не все турагенты пиарят этот отель. Информацию от кого-либо нужно перепроверять на независимых источниках.
аватар hilyuk
Сеть "Поехали с нами" - парит. Двое агентов. Вывод - на туристов начхать, главное комиссия от продажи неликвидов. А отговорили меня, на минутку, от Stella Di Mare в Хургаде с рейтингом 8.6. Причем пришел и просто попросил продать тур номер такой-то с otpusk.com... Так нет же... Опытный турагент точно знает что мне лучше в трупике "Хилтон" Ватерфолз будет... Слов нет, одни междометия. Зачем советовать, если не знаешь что советуешь?
аватар agent_borabora
Совет агентов действительно странный, поскольку Хилтон Вотерфолз не давал ни акции, ни бонусы, не имел никаких преимуществ перед Стеллой.
Желаю Вам в будущем всё же найти агента, который говорит правду.
аватар hilyuk
Спасибо! Я вижу, что лучший турагент это я сам. Никаких проколов. Как только слушаешь совет профессионала, то сразу проблемы... Неясно только как этот Хилтон в трипадвизоре 4.5 имеет. Именно этот это сбило с толку. Задел со старых времён?
аватар hilyuk
Teztour тоже поразил. Попросил их переселить. Так они мне предложили соседний отель(хотя я просил что-то нормальное) по полной цене букинга. Клоуны, но не смешные. По цене букинга я и без них переселюсь. Вобщем, испортили мне поездку в которой два дня рождения, мой и дочки. Конечно, я сам виноват что поддался на уговоры. Но турагент звучал так профессионально и убедительно. Вобщем, не едте в этот Хилтон, ну разве что по совсем горящей путевке. Он не ужас-ужас, но денег своих не стоит.
Отвечу на другие вопросы о Safir Sharm Waterfalls Hotel 5*