Hilton Sharks Bay Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Хилтон Шаркс Бэй Резорт
Отель расположен в бухте Sharks Bay. В 2002 году открыта первая линия отеля, в 2008 году – вторая линия. Последняя частичная реновация прошла в 2015 году. Общая площадь территории составляет 84 300 м2. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха. Подробнее →
аватар sevastjanova1986
sevastjanova1986  •  ездил(а) 2 недели назад
Мы отдыхали вдвоем с мужем 10 дней. Были впервые в Египте, поэтому сравнить не было с чем. Посоветовала нам этот отель очень приятная девушка из турфирмы, хотели ехать в пятерку, но отговорили и сказали, что эта четверка будет не хуже любой пятерки этого уровня. … Еще ▾ Мы отдыхали вдвоем с мужем 10 дней. Были впервые в Египте, поэтому сравнить не было с чем.
Посоветовала нам этот отель очень приятная девушка из турфирмы, хотели ехать в пятерку, но отговорили и сказали, что эта четверка будет не хуже любой пятерки этого уровня. Тем более, что перед нами ездила пара и они сказали, что отель был заселен людьми на 70%, а значит и анимация будет хорошая и кормить будут хорошо и вообще все будет работать.
Прибыли в отель вечером, где-то в 19:30, сразу отвели в номер. Номер не выбирали, так как сразу дали хороший, с балкончиком и видом на главный бассейн и море. Все работало и кондиционер, и фен и душ, был плазменный большой телевизор, утюг и гладильная доска.
По телевизору показывали два российских канала и один украинский, остальные местные.
На кроватях ничего не крутили, даже если оставляли доллар, видно уборщик в нашем корпусе не умеет это делать.
Ассортимент в ресторане «шведский стол» был хороший. На завтрак всегда делали омлеты, были оладушки с вареньем, медом, шоколадом, кексы, круасаны, йогурты, овсянка, кукурузные хлопья с молоком, можно самому сделать тосты. На обед и ужин всегда есть рыба, мясо, печенка, макароны, рис, картошка, салаты и просто отдельные овощи, и многое другое, был один итальянский вечер, где делали пасту и пиццу . Очень понравились все бары и возле пляжа (подавали сендвичи с тунцом картошку фри, чипсы мороженое с 14:00 до 17:00) и возле бассейна (чипсы и мороженое с 14:00 до 17:00)
Персонал очень улыбчив, приветлив, обходителен.
В отеле чисто! И возле бассейнов! И вся территория ухоженная!
Анимация хорошая, постоянно развлекали, аквааэробика, разучивали танцы, была пенная вечеринка возле бассейна, карнавал, вечером каждый день в баре новое представление, шоу.
Очень красивый коралловый риф и много разных рыбок!!! Ехать только с масками!
Нам все очень понравилось!!! Хотим сюда еще.
На экскурсию ездили на квадрациклах –брали у местного пляжного гида Мидо по хорошей цене. Еще можем посоветовать Саида - у него можно полетать на парашуте над морем , они оба очень приветливы и проверенные хорошие люди. Морскую прогулку на большом пиратском корабле «Black Pearl» купили у гида от тез тура – было три остановки в море, шведский стол с морепродуктами, плавание с масками и белый песчаный пляж.
У кого какие есть вопросы задавайте. Будем рады ответить!
Небольшой бассейн по дороге на пляж Небольшой бассейн по дороге на пляж вид с ресторана вид с пляжного кафе на море главный корпус, в котором мы жили индейка
аватар laziks
laziks  •  ездил(а) 1 месяц назад
Сейчас дул ветер, пляж очень маленький, небольшая территория которого немного очищена для детей, но кораллы везде. Питание хорошее. До СОХО 2 мин пешком, очень удобно. Хороший вариант отдыха, как за 500-600 дол. … Еще ▾ Сейчас дул ветер, пляж очень маленький, небольшая территория которого немного очищена для детей, но кораллы везде. Питание хорошее. До СОХО 2 мин пешком, очень удобно. Хороший вариант отдыха, как за 500-600 дол. за двоих.
аватар valbal81
Отличный отель , красивая территория, много-много рыбок, разноцветные кораллы , вообщем прекрасный риф и замечательный отдых!!! Hilton Sharks Bay Resort 4* - этот отель выбирала я сама и за три недели до отпуска, а выбрала я его из-за "ланч пакетов" увидела их содержание и попробовала прошлой осенью на экскурсии у ребят из Киева ( я мелкая, но ем много и часто, а особенно по утрам ). … Еще ▾ Отличный отель , красивая территория, много-много рыбок, разноцветные кораллы , вообщем прекрасный риф и замечательный отдых!!!
В этом отеле завтрак начинается в 06.30 - и это здорово, так как солнце восходит в 06.00 , завтрак и на море !!!
В номерах чисто и уютно, чайник, холодильник, море, бассейны, горка для малышей, отличная ухоженная территория, чисто, светло, тепло и комфортно !!!
Уже второй раз попадаю в отпуск на время проведения международных форумов , в этом году был форум All For Peace , то есть Все для мира - и это хорошо !!! Дополнительная охрана, дополнительное освещение сквера Сохо, много гостей и участников....
15 дней в Hilton Sharks Bay Resort 4* пролетели как один день ( плюс конечно экскурсии, знакомые, Старый город, Наама Бей , Набк).
Меня приятно удивлял этот отель , что после возвращения с Израиля, а возвращаются поздно ночью (в два, в три ночи) меня ждал ранний завтрак или поздний ужин !!!!!
В отеле есть анимация, вечерние мероприятия, повторяющиеся каждую неделю , магазины с сувенирами и вкусностями, wifi работает только на ресепшен , я пользовалась услугами Киевстар - отличная связь и качественный интернет .
А и з не очень приятного это были комары на территории отеля, которые кусаются и от них помогают только Египетский off, украинский не берет их комариков ))))
И самое больное место для меня - это еда, и на 15 день утром в 06.00, в день отлета, я пришла на ресепшен забрать свой завтрак ( проснулась в 05.30, а до ближайшей еды в аэропорту еще целых 3 часа , а из столовых я еду не выношу ) и тут меня ждал "сюрприз", мне сказали, что мой гид не заказал мне "ланч пакет"..... я чуть было не расплакалась от обиды .... в шесть утра закрыты все магазины и в Сохо и на территории отеля ... а у меня есть только 10 кг манго упакованных, чаи и масла, иконки, шали, а есть нечего и тут надо мной сжалились и дали мне Food take away ))) Я была безумно рада булочкам и сыру и яблочному соку !!!
И напоследок я повторюсь отличный отель и качество услуг !!!
И я люблю эту Страну !!!! И я вернусь в эту страну !!!
Территория отеля Номер Творчество в номере !!! Творчество в номере !!! Территория ранним утром )) Красота в номере )) Пляж отеля !!! Пляж
аватар viktoriagaligu
viktoriagaligu  •  ездил(а) 2 месяца назад
У отеля неплохо всё, и самое главное расположение. Прилетели очень рано, но, не смотря на это, нас сразу проводили в номер и мы почти не ждали заселения. Номер просторный, места хватило на двоих сполна. … Еще ▾ У отеля неплохо всё, и самое главное расположение. Прилетели очень рано, но, не смотря на это, нас сразу проводили в номер и мы почти не ждали заселения. Номер просторный, места хватило на двоих сполна. Номера уже не новые, хотя чистые и работало всё исправно. Пару раз возникали вопросы, но после звонка на ресепшн, все нюансы исправляли на раз. Очень понравилось обслуживание номеров, уборка неплохая, каждый день пополнялся бар, менялись полотенца. После того как оставляли чаевые, у нас на кроватях вырастали клумбы из полотенец, или водружались слоники и крокодильчики )). Номер нам достался тихий, хоть с видом на бассейн, но по вечерам мы шума не слышали. Сразу не стали разбирать чемоданы и отправились на завтрак. Питание в отеле хорошее, хотя мясные блюда часто выдавались порционно. Расстроило и то, что гриля мы ни разу не увидели, хотя очень любим ((. Зато, на пляже был оборудован хороший бар, где мы частенько обедали. Бармен там делал вкусные коктейли, можно было просто выпить колу, или неплохое прохладное пиво в бутылках. К пляжу нужно спускаться по крутым ступенькам, но там не чувствовалось ветра. Есть песчаный небольшой пляжик и понтон. Побывали и в музее, и на выставке папируса, пирамиды, Сфинкс, в общем, полная феерия. А мужу так понравилось сафари по пустыне, что мы побывали на нём дважды. Хватало развлечений и в самом отеле. Каждый день нас развлекала отличная команда аниматоров. Не могла устоять от аквааэробики и йоги, посещала каждый день, очень помогало расслабиться и зарядиться энергией на целый день. Территория тоже вполне способствовала отдыху, чисто, всё ухожено, ни разу не видели стаканчиков или мусора, молодцы, убирали хорошо. Ну и конечно близость площади Сохо, со всеми развлечениями, чудными фонтанами и многим-многим другим.
аватар golovenchik
Никогда не была в Египте, больше наверное и не захочу. Отель дерьмо, хотя ехали по рекомендации сотрудницы турфирмы, которая там была. Но сейчас надо делать скидку на кризис в Египте, отдыхают одни украинцы и белорусы, нет русских. … Еще ▾ Никогда не была в Египте, больше наверное и не захочу. Отель дерьмо, хотя ехали по рекомендации сотрудницы турфирмы, которая там была. Но сейчас надо делать скидку на кризис в Египте, отдыхают одни украинцы и белорусы, нет русских. Поэтому все совсем не так, как было раньше. В отеле закрыта часть ресторанов, баров Было очень много отдыхающих арабов с детьми, очень напрягало. Мы не избалованы супер отелями, но про этот не могу сказать ни одного доброго слова. Куда ни кинь, всюду клин. Все начиная от пляжа, ресторана, персонала-мягко говоря отвратительно
аватар kuzmenko321
kuzmenko321  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхали в отеле вдвоем, одну недельку в сентябре. В Шарме впервые, до этого отдыхали в Хургаде. Отдых получился насыщенный по впечатлениям, скучать было некогда. Заселение. … Еще ▾ Отдыхали в отеле вдвоем, одну недельку в сентябре. В Шарме впервые, до этого отдыхали в Хургаде. Отдых получился насыщенный по впечатлениям, скучать было некогда.

Заселение. Всё быстро и оперативно, заселили раньше 14.00, уже хорошо. По номеру замечаний нет, вид на сад, номер убран, свежее постельное и полотенца. С лупой не ходили, трещинки не искали)). Номер нормальный, уборка хорошая, иногда сердечки из полотенец (после оставленных чаевых). Приносили нам водичку в бутылке каждый день.

Территория. Компактная, очень красивая, светлая и множество цветов, очень чисто, убирают на совесть. За счет не большого размера, все рядом, под рукой, не нужно наматывать лишние километры, это плюс.
Море, пляж. Очень порадовало море, пляж песочек, ветра нет, море тихое, чистое и теплое. Есть риф, рыбок много, как для просто любителей - достаточно, профи пишут в отзывах, что рыб мало и надо плыть к другим более живым рифам. Все равно нам понравилось, гораздо больше живности чем в Хургаде. Места на пляже достаточно, лежаки свободные были всегда.

Питание. Не буду все перечислять, скажу только, что нам понравилось. Нам не важно количество, пусть ассортимент блюд будет меньше, главное что бы продукты были свежие, качественные и что бы вкусно приготовленные. Колбасные изделия, как я поняла, в Египте везде одинаково-специфические. Для меня это не съедобно. Все остальное без вопросов. И в баре очень неплохие сендвичи)) По алкоголю. Крепкие местные напитки не брали, иногда пиво и вечером за ужином вино.

Развлечения. Я иногда принимала участие, но только аквааэробика, на остальное не было ни времени ни желания. На вечерние шоу не ходили, гуляли по окрестностям, ходили на площадь Сохо (недалеко от отеля, пешком не спеша не более 10 мин.) Еще один день посвятили экскурсии в Каир, хоть поездка заняла целый день, но не жалеем, хотя бы один раз в жизни стоит увидеть Гизу с пирамидами и Сфинксом. Из-за этой поездки пришлось таки оформлять визу в аэропорту. У гида от нашего туроператора эта поездка в 2 раза дороже стоила, а мы заказали у местных, значительно сэкономив, заплатили по 55$/чел. Заказывали в том-же турбюро, что и в прошлый раз, называется тибатур, остались контакты, у них есть сайт и там все предложения. Мы довольны и качеством и отношением, ребята молодцы и профессионалы своего дела.

Wi-Fi. Бесплатный есть на рецепции, ловит и на территории, но не везде, для переписки нормально, но для активного использования лучше купить местную симку.

Контингент отдыхающих. Большинство славян, местные были, немецкий и итальянский языки слышали. Вобщем всех понемногу.

Итог. Отдыхом и отелем довольны, все на уровне, свои звезды заслуживает. Желание вернуться есть. Спасибо всему персоналу. Отель рекомендуем.
аватар artemon_s
artemon_s  •  ездил(а) 3 месяца назад
отель ужасный : персонал не приветливый пока не заплатишь ни кто даже не улыбнется бассеин не убирают в первый день по плавали больше не рисковали по тому как там плавали окурки стаканы с пива и пачки чипсов персонал все видел и не убирал , закрывались бары с психами со стороны барменов на 30 -50 минут раньше , также и сама територия в мусоре думал Украинцы отличились а нет месные еще больше свиньи чем Украинцы , Питание однообразное и не очень вкусное нас на 3 день уже тошнило и мы питались в ресторанах , Странно как то в самый разгар сезона фруктов не было. … Еще ▾ отель ужасный : персонал не приветливый пока не заплатишь ни кто даже не улыбнется бассеин не убирают в первый день по плавали больше не рисковали по тому как там плавали окурки стаканы с пива и пачки чипсов персонал все видел и не убирал , закрывались бары с психами со стороны барменов на 30 -50 минут раньше , также и сама територия в мусоре думал Украинцы отличились а нет месные еще больше свиньи чем Украинцы , Питание однообразное и не очень вкусное нас на 3 день уже тошнило и мы питались в ресторанах , Странно как то в самый разгар сезона фруктов не было. АНИМАЦИЯ это громко сказано и з дня в день одно и тоже самое и с не довольными лицами вообщем ужас !!!! Одно круто это выход в море с пантона и РИФ ТАМ ОН ПРЕКРАСЕН именно по этому мы и не уехали от туда мы старались быть только на пляже так как там было более менее чисто и красиво , В общим решать вам но я не советую этот отель КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!!!!
аватар laziks
laziks  •  ездил(а) 3 месяца назад
Скромный отель, с уже изношенной мебелью. Территория зеленая и большая, ухоженная, много цветов. Каскадный, поэтому от пляжа вверх тяжело подниматься, но есть шатл каждые 25 минут. … Еще ▾ Скромный отель, с уже изношенной мебелью. Территория зеленая и большая, ухоженная, много цветов. Каскадный, поэтому от пляжа вверх тяжело подниматься, но есть шатл каждые 25 минут. ?
Пляж не большой, 2 понтона по 40 метров, вход камни, есть места для детей, там мелкие камушки.
Для детей отдельного меню нет: фри и т.п., но можно найти картошку на пару, курочку...
?Днем есть soft-анимация - аэробика и т.п., а вечером нет, но она и особо и не нужна, т.к. рядом SOHO.
аватар kan3696
kan3696  •  ездил(а) 4 месяца назад
Заселилися сьогодні, даний готель порадили друзі, які відпочивали в ньому раніше. Перше враження нажаль не змінилося і після того, як ми заселилися в номер. Мені здається, що це був найгірший номер з тих, що я бачила в своєму житті! Меблі старі і брудні, стіни потріскані, усі номери( а ми подивилися їх 3) прокурені до ужаса. … Еще ▾ Заселилися сьогодні, даний готель порадили друзі, які відпочивали в ньому раніше. Перше враження нажаль не змінилося і після того, як ми заселилися в номер. Мені здається, що це був найгірший номер з тих, що я бачила в своєму житті! Меблі старі і брудні, стіни потріскані, усі номери( а ми подивилися їх 3) прокурені до ужаса. Приїхали ввечері, пішли поїсти, а в ресторані крім гнилих фініків і трьох видів макаронів нічого не було. Завтра вранці будемо зустрічатися з представником компанї join ap і міняти готель! Якщо ви, як і ми ведетеся на те, що готелі Hilton це крута торгівельна марка, то я хочу вас засмутити -це навіть близько не так! Якщо не хочете змарнувати собі відпочинок, то шукайте інший готель!
аватар Viktoriia2012
Viktoriia2012  •  ездил(а) 4 месяца назад
Можна зрозуміти відсутність свіжого ремонту та не нові меблі, криза і таке інше. Але купи сміття на території, пластик та обгортки, немиті доріжки, так що підошви прилипають, невитерті столи в ресторані, загальний бруд та небажання працювати - це огидно!!. … Еще ▾ Можна зрозуміти відсутність свіжого ремонту та не нові меблі, криза і таке інше. Але купи сміття на території, пластик та обгортки, немиті доріжки, так що підошви прилипають, невитерті столи в ресторані, загальний бруд та небажання працювати - це огидно!!
аватар snatnik1
Срочно нужен ответ! Есть ли подогреваемый бассейн в декабре? Едем с детьми, очень важно! Спасибо!
2 недели назад  •  7 подписчиков 6 ответов
аватар kirill801
Цікавить наскільки хороший інтернет wi-fi на території, потрібно буде працювати
2 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар gmsharkbay
gmsharkbay
‹ Отель Hilton Sharks Bay Resort 4*

Расположение Отель расположен в 5 км от аэропорта г. Шарм-Эль-Шейха, в 15 км от Naama Bay, в 20 км от Старого города.
Описание пляжа Длина понтона – 40 м. Длина пляжа – 70 м. Кораллы. Вход в море только с понтона, рекомендуется специальная обувь.

Рестораны:

El Mattam предлагает в непринужденной атмосфере отведать ароматные блюда международной кухни.

Il Rustico предлагает богатый выбор блюд средиземноморской кухни.

Mahfouz с ярким декором и уютной атмосферой предлагает широкий выбор блюд международной кухни.

House of Asia – азиатская кухня.

Бары:

Бары у бассейна Splash и Waves предлагают богатый выбор сендвичей, закусок, прохладительных напитков и коктейлей.

Бар Chill Out предла предлагает в спокойной атмосфере отведать любимый напиток или коктейль.

Спорт-бар Olympic предлагает большой выбор напитков, коктейли за просмотром спортивного события.

Бар Q Club предлагает богатый выбор пива, спиртные напитки.

Бар Sunset.

7 бассейнов (6 бассейнов с пресной водой, 4 – с горками, 2 – с подогревом), 3 конференц-зала, автобус до центра города (платно), терраса для загара, магазины, комната для хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер. Размещение с животными допускается по предварительному запросу.

• химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Мини-клуб от 4 до 12 лет, работает с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00; один открытый детский бассейн (глубина 0,5 м). Есть детская секция в открытом бассейне. Анимация, ныряние с маской и трубкой.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта (освещение – платно, ракетки и мячи – под залог, игра с тренером по запросу – платно, по системе «все включено» пользование кортами в дневное время бесплатно), дартс, мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), кинозал (в летнее время).
  • аэробика
  • дискотека  FREE