Hilton Sharks Bay Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Хилтон Шаркс Бэй Резорт
Отель расположен в бухте Sharks Bay. В 2002 году открыта первая линия отеля, в 2008 году – вторая линия. Последняя частичная реновация прошла в 2015 году. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар prohorova_96
 •  ездил(а) 4 дня назад
1. Выбрали этот отель по совету турагентства, менеджер советовал со словами « в этом отеле у вас точно будет чистая постель и комфортный отдых». При заселении мы видим постель в пятнах и с дырками! Ржавый унитаз, который просто требовал, чтобы его помыли . … Еще ▾ 1. Выбрали этот отель по совету турагентства, менеджер советовал со словами « в этом отеле у вас точно будет чистая постель и комфортный отдых». При заселении мы видим постель в пятнах и с дырками! Ржавый унитаз, который просто требовал, чтобы его помыли . Через 40 минут нам пришли поменяли всего 1 простынь , которая была с волосами !!
2.Ужасная анимация , аниматоры до утра бухают , и в 11 часов начинают только приходить к жизни и доставать людей , чтобы те в солнцепёк шли на йогу/зарядку или аквааэробику
3.Абсолютно бестактный персонал , после того как мы не оставили 1$ за уборку , по итогу получили вырваную розетку и бутылку воды под дверью, так что если денег не оставляете -не рассчитывайтесь на хорошее обслуживание.
4. Вай фай есть , но очень плохой , так как ловит только около главного бассейна и в холе.
5. Полотенца на пляже начинают выдавать с 8 утра , если сдали вечером , а утром решили после завтрака идти купаться Вам придется лежать на голом лежаке .
6. Бар начинает работу с 9, но в 9 они приходят только на своё рабочее место, начинают обслуживать к 10! Разбавленной колой и порошковым соком .
7. Территория отеля не убирается , если утром вы приходите к бассейну будьте готовы лежать среди окурков и стаканчиков. Персонал начинает, что-то делать к 11, в то время когда завтраки в отеле с 6:30, следовательно половина отеля уже не спит !
Фото сделано после уборки номера,на которую мы не оставили 1$.
аватар ural-57
 •  ездил(а) 3 недели назад
В этом отеле второй раз.Отель нравится. Быстрое заселение. Хорошие номера. Четко работает служба консьержа Атефа Заки. Рекомендую. … Еще ▾ В этом отеле второй раз.Отель нравится. Быстрое заселение. Хорошие номера. Четко работает служба консьержа Атефа Заки. Рекомендую.
аватар victory01
Хочу добавить свой отзыв, так как мне самой очень помогли отзывы об отелях на этом сайте. ОТдыхали с друзьями с 08.04. по 15.04 2019, первый раз в Египте. Все классно! В восторге от страны и отношения египтян к туристам (возможно мне не с чем сравнивать) В аэропорту Шарма представители туроператоров встречали всех, никто не потеряется. … Еще ▾ Хочу добавить свой отзыв, так как мне самой очень помогли отзывы об отелях на этом сайте. ОТдыхали с друзьями с 08.04. по 15.04 2019, первый раз в Египте. Все классно! В восторге от страны и отношения египтян к туристам (возможно мне не с чем сравнивать) В аэропорту Шарма представители туроператоров встречали всех, никто не потеряется. Развезли всех. Отель красивый, территория огромная, ухоженная, убирают постоянно и опять же стыдно за наших! Ведь работающие в отеле - это обслуживающий персонал, но не рабы. А некоторые наши, такое ощущение, резко почуствовали себя рабовладельцами, и ведут себя по-хамски. Кстати, родная речь по-всюду, трудностей почти никаких. Бакшиш никто не вымагает, но 1 доллар творит реально чудеса. В номере все работало, фен, утюг, чайник - все есть. У друзей не было фена, позвонили на ресепшн- сразу принесли. Питание - все ок. Не знаю, как в других отелях, но всего много, всего хватало. И овсянка, и кукурузные шарики, омлеты, соусы и т.д Конечно, к 5-7 дню отдыха мы меню все перепробывали, н так а разве а у нас дома каждый день прям разнообразие? По поводу анимации не могу ничего сказать, т.к жили на второй линии, а анимация видимо на второй. Но у нас своя территория, бар, бассейн шикарные, не было необходимости ходить туда. По вечерам гуляли на площади Сохо, все в пешей доступности. Обслуживание - супер, нам понравилось. Единственное, пляж - да, маловат, и постоянно смотрители со свистками следят, чтоб кто-нибудь не там не нырнул, не заплыл, но особо народ не реагировал. Спасибо отелю и персоналу!
аватар bobsone
Были в Хилтоне в конце марта, заселение долгое, приехали в отель в 7 утра, заселились 12.00. Ресепшен слабенький, староват, заселили нас на вторую линию, мы посмотрели решили пересилиться, подошли на ресепшен, переселили без доплат на первую. … Еще ▾ Были в Хилтоне в конце марта, заселение долгое, приехали в отель в 7 утра, заселились 12.00. Ресепшен слабенький, староват, заселили нас на вторую линию, мы посмотрели решили пересилиться, подошли на ресепшен, переселили без доплат на первую. В целом не плохой отель, есть в шарме и лучше, но за другие деньги. Еда хорошая, некоторые пишут еда плохая , не верте, Она конечно одообразная, но всегда что то можно найти, в целом хорошо, фруктов много, я в Конкорде столько фрутов не видил, как в Хилтоне дают) Курица, говядина, рыба есть всегда, гарниры 4-5 видов. Лобстеров конечно не давали), придратся можно к чему то, но в целом все хорошо. Алкоголь наливают без проблем, мне хватало, с собой привезите если что) СПА центр бесплатно, банька, хамам, джакузи, вечером перед ужином всегда заходил, так же спорт зал есть не плохой, кому интересно, можно зайти, до моря с первой линии минут 7 идти, со второй автобус ходит каждые минут 15, в басейнах не купался, предпочитаю море, есть риф не плохой, рядос с права отель Конкорд. В пешей доступности Сохо, вечером можно выйти прогулятся, маршрутки без проблем за 1 доллар привезут Вас в старый город или нама бей. Ездили пару раз брали креветки разных размелов, крабы, ложили в холодильник, а днем с пивом пили на пляже-колорит))) Вспомнил есть аниматоры, они стараюся развлекать, вечером проводят шоу и небольшое диско каждый день. В целом есть и лучше отели, но если норм цена, то можно ехать, реально не плохо, мне есть с чем сравнить, можно ехать смело. Нам обошлось на 9 дней на двоих 25тысяч грн. Мы довольны рыбок посматрели, релакснули , отдохнули .Рекомендую
аватар POG167050
.Отдыхали вдвоем с мужем в марте 2019 года. Отель нам очень понравился.Остались только позитивные впечатления. Пляж защищен от ветра, хоть и тесноват, но лежаков всегда хватало. … Еще ▾ .Отдыхали вдвоем с мужем в марте 2019 года. Отель нам очень понравился.Остались только позитивные впечатления. Пляж защищен от ветра, хоть и тесноват, но лежаков всегда хватало. Территория очень красивая и ухоженная. Номер нам достался расположенный на одинаковом расстоянии и до ресторана и до моря, что очень удобно. Номер чистый просторный, убирался каждый день, постель и полотенца
меняли ежедневно. Кухня достаточно разнообразная, питание хорошее, персонал ненавязчивый и приветливый. Особо хочу отметить официанта
Азиза Али. Очень хороший добросовестный парень. Всем рекомендую этот отель, несмотря на 4 звездочки он получше многих пятизвездочных. Знаю из собственного опыта.
аватар Tatjana47716
Выбрали мы этот отель, потому что уже других вариантов не было. Мы прилетели рано утром, сразу нас заселили. Потом, номер мы поменяли, он был не плохой, но расположен около ночного бара, а мы ночью любим поспать, поэтому вынуждены были его поменять. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, потому что уже других вариантов не было. Мы прилетели рано утром, сразу нас заселили. Потом, номер мы поменяли, он был не плохой, но расположен около ночного бара, а мы ночью любим поспать, поэтому вынуждены были его поменять. В первом номере было все хорошо, он был новый , но место шумное... Второй номер, в который мы переселились был не такой новый, но мебель нормальная, спальное место удобное, сантехника работала. Питание нормальное, лучше, чем я питаюсь дома. Единственное, если просишь бокал вина в обед, то тебе принесут 50 гр, а второй ждать очень долго, поэтому если ты за обед хочешь выпить 100 гр вина, то нужно просить сразу 2 бокала. Еда нормальная, разнообразная, без проблем. Территория большая, ухоженная, они там все время поливают, убирают, все цветет, конечно, силы они там вкладывают. На пляже понтон пластиковый, но узкий, каждый раз нужно приходится стоять в очереди, чтобы спуститься в море и подняться из воды. Тем, кто плохо плавает там делать нечего, потому, что там где мелко, никак в воду не зайдешь, ни в тапках, ни в сапогах, потому что там кораллы, камни. В этот отель нужно ехать людям, которые хорошо плавают и не бояться глубины. Рядом с отелем была площадь Сохо , мы туда вечерами ходили, и до старого города ехать минут 20 на такси за 10 долларов на 4-х, это тоже получается, не дорого. Развлечения есть, гуляй, хоть каждый день. Мы купили экскурсию на остров Тиран, а отвезли просто к рифу, где мы ныряли, а там он был слабее, чем возле нашего отеля, мы жалеем, что взяли ее за 25 долларов. А обзорная экскурсия была не плохая, не смотря на то, что на час завозили на фабрику, очень хорошая была, девочка-экскурсовод она все рассказала, интересно было, мечеть посмотрели. Я лет 10 в Египте не была, сейчас, смотрю, как то изменился персонал, не в лучшую сторону, как-то они начали клянчить что-то, то карамельки дай, то шоколадку дай, то украинцы бедные. Галантные только остались на ресепшене сотрудники. Еще раз скажу, что там очень прекрасный, шикарный риф, это перекрывает все минусы.
аватар voskoboynik.natasha
Здравствуйте, мы сейчас находимся в этом отеле, пишу как есть! 1. Пляж- Очень много людей сейчас и лежаков нехватает, люди чуть ли не убивают друг друга за эти лежаки. Приходить надо часов в 7 утра занимать лежаки. … Еще ▾ Здравствуйте, мы сейчас находимся в этом отеле, пишу как есть!
1. Пляж- Очень много людей сейчас и лежаков нехватает, люди чуть ли не убивают друг друга за эти лежаки. Приходить надо часов в 7 утра занимать лежаки.Мне кажется заселен почтив есь отель, и еще со второй линии приезжают, а пляж не большой и многоуровневый, у кого дети тем не очень удобно скакать по ступенькам туда сюда ???????????
2. Ресторан не очень большой и места не всем хватает, еда самая обычная, голодными не будете но и ассортимент не велик. На вкус не все сьедобно как по мне.Сегодня на обеде людям не хватало тарелок даже, отдельная очередь была на тарелки???????????.Приходить лучше позже, ужин начинается в 18:30 мы приходим не раньше 20:00 тогда людей меньше.Так же и завтрак и обед.
3. Номера старые, пошарпанные но убирают каждый день, в принцепе чисто.
4. Территория чистая и ухоженная, все что-то делаю моют чистят и так далее.Нам дали номер 207 самом первом корпусе, он на первом этаже и это удобно очень, если получится берите номера в этом корпусе. тут и интернет ловит периодически на улице.
5. Бассейн центральный подогреваемый в принцепе нормальный!
6. Полотенца пляжные и около бассейнов конечно в 70% такие грязные и могут быть рваные, надо выбирать стоять.
7. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный, всегда помогут без денег ) это плюс +
Общен впечатление среднее, нам есть с чем сравнить, и мы не капризые туристы, обычные люди, отдызаем семьей с ребёнком 4 года!
аватар Alla741195
Была очень дешевая цена на этот отель, цена-качество совпадали, поэтому мы выбрали его, много на что не рассчитывали, учитывая ту сумму, которую за него заплатили. Этот отель расположен и на 1 и на 2 береговой линии. … Еще ▾ Была очень дешевая цена на этот отель, цена-качество совпадали, поэтому мы выбрали его, много на что не рассчитывали, учитывая ту сумму, которую за него заплатили. Этот отель расположен и на 1 и на 2 береговой линии. Вторая линия - замечательная. Первая - уставшая. Бассейны - теплые. Питание было немного хуже, чем хотелось бы, но это, наверное, единственный минус. В остальном все было хорошо. Заселения мы ждали около часа, номер дали раньше положенного времени, номер был чистый, убирали ежедневно, воду приносили каждый день. Мы отдыхали на второй линии, до пляжа ходили пешком, у меня занимала дорога 15 минут спокойным шагом, но постоянно от отеля на пляж ходил автобус, кто хотел, мог им воспользоваться. На второй линии, территория очень большая, очень просторная, много места, но там было очень ветрено (это минус, если отдыхать в феврале). На первой же линии, из-за того, что там номера расположены ближе друг к другу, ветер сильно не ощущался. Рядом с гостиницей, куча кафешек, ресторанов, магазинов, площадь Сохо, мы никуда больше не ездили, нам этого было достаточно. Мы у гида купили экскурсию, нас устроила цена, впечатлений мы получили больше, чем потратили денег.
аватар elogvinova83
Сейчас находимся здесь с подругой. Писать можно много, но все сведётся к одному выводу, Не Едте В Этот Отель! Анимация никакая, номера..., плохие, но то самое меньшее из зол) Еда отвратительная! Ничего и никогда не жарят на гриле как в других отелях! Приехав утром, завтраком не накормят! Уезжая вечером, в день отъезда, ТОЛЬКО ЗАВТРАК! А ничего так, что с 14-го считалась моя путевка, а нас даже не покормили! Это первый раз в моей практике! Этот 4-ый и самый жадный и плохой отель! В барах очереди, в столовую очереди и вечно все пустое! Один стакан в одни руки и ходи туда сюда потом как дурак! А ходить иногда очень не близко! Мы всегда на позитиве и никогда не приделаемся, на минусы, стараемся смотреть сквозь пальцы и наслаждаться моментом, но тут, ооочень много минусов, позитив исчезает! Читала подобные отзывы, думала, что люди вредные)) Нет, прислушайтесь и если есть что выбрать другое, выбирайте ДРУГОЕ и не задумывайтесь даже!!!. … Еще ▾ Сейчас находимся здесь с подругой. Писать можно много, но все сведётся к одному выводу, Не Едте В Этот Отель! Анимация никакая, номера..., плохие, но то самое меньшее из зол) Еда отвратительная! Ничего и никогда не жарят на гриле как в других отелях! Приехав утром, завтраком не накормят! Уезжая вечером, в день отъезда, ТОЛЬКО ЗАВТРАК! А ничего так, что с 14-го считалась моя путевка, а нас даже не покормили! Это первый раз в моей практике! Этот 4-ый и самый жадный и плохой отель! В барах очереди, в столовую очереди и вечно все пустое! Один стакан в одни руки и ходи туда сюда потом как дурак! А ходить иногда очень не близко! Мы всегда на позитиве и никогда не приделаемся, на минусы, стараемся смотреть сквозь пальцы и наслаждаться моментом, но тут, ооочень много минусов, позитив исчезает! Читала подобные отзывы, думала, что люди вредные)) Нет, прислушайтесь и если есть что выбрать другое, выбирайте ДРУГОЕ и не задумывайтесь даже!!!
Это финики в столовой)) Будет-то их уже кто-то съел и выплюнул потом)))
аватар ilrzhn
1. Отель выбрали по отзыву друзей. Прилетели в 7:00 заселили в 13:00, браслеты одели в 12:00. Так что если не хотите ждать то можете заплатить(намеки были) и всё будет "супер". Мы ждали до 12:00 потом арабам на месте заплатили 10 долларов и нормально поселили, не учитывая того что бронировали первую линию с видом на море. … Еще ▾ 1. Отель выбрали по отзыву друзей.
Прилетели в 7:00 заселили в 13:00, браслеты одели в 12:00.
Поселились.
2. Номер : стандарт.
Сантехника новая(сравнительно), когда бронировали номер просили french bed - сделали. Балкон лучше чем номер (вид на море и горы + когда садились самолёты было видно их и как садилось солнце тоже вид не забиваемый), шума нет как в Naama Bay.
Каждый день оставляли по 1 доллару, но за него крутили "лебедей", а не постель (в течении 12 дней постель поменяли 2 раза), влажной уборки не было ни разу.
Телевизор в номере новый есть 4 укр. канала. Номер нормальный.
3. Инфраструктура были на первой линии в интернете прочитали что кушать можно как на первой так и на второй линии, но по факту первых два дня попасть на обед или на ужин было затруднительно (большие очереди), позже поставили табло о том, что каждая линия ест в своём ресторане.
4. Еда " голодными не останетесь". Две с половиною звезды. Потолкайтесь, посмотрите по сторонам, возможно вам повезет и вы добудете что то вкусное. Разница между обедом и ужином никакая, утром если вы везучий то, есть блинчики почти всегда. А так за всем вкусным всегда очередь, если дома вы эти продукты часто не кушаете, Вам всём сюда, здесь бесплатно.
5. Риф - бомба, понтон - сравнительно короткий плавучий. Заслуга отелю только понтон.
Пляж - ступенчатый, шезлонгов - приблизительно 300-350 отель вмещает около 2000 тис; соответственно, для того что бы отдыхать на пляже как на фото в "instagram" нужно просыпаться в 6:00 утра идти и занимать место.
Но вас может ожидать не удачный "прикол" и удивление что вы останетесь без полотенец и вы должны будете оплатить 15 долларов за них при выселении, потому как контроля за этим нет. Потом задавать вопросы "арабам" где они? нет смысла, вы их не найдете.
6. Бар - алкоголь(бензин), пиво "брат адин человек адин стакан эта систем". Берите с собой свои стаканы(здесь их не хватает), а для пива свои бокалы, но за доллар найдут. P.S. : или стаканы свои, или больше долларов с собой берите, оно того не стоит.
7. А теперь позитив: понтон и риф!!! Всё.
8.Про выселение : по регламенту отелей выселение в 12:00 наш самолёт был на 19:05 вечера в 12:01 сами вынесли все чемоданы и ждали ещё 10 мин. так как никто не пришёл мы сами их отвезли к ресепшену.
После сдачи багажа в 12:30 браслеты никто не срезал, но нам отказали в напитках в баре возле бассейна и в возможности: "потолкаться за еду", спасибо ребятам из рыбного ресторана которым оставили больше 100 долларов в честь дня рождения за креветки они молодцы. Если есть деньги тебя все любят, как и у нас.
В целом если вам предлагают этот отель дороже чем 500 долларов не соглашайтесь, с собой берите деньги и там доплатите.
аватар Oleg2707
Дорогие туристы и отдыхающие, скажите пожалуйста очень нужен ваш ответ, в ноябре работает 2-я линия отеля или нет, прошу ответить с личного опыта , спасибо )))
11 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар ledi.lana
1 Всеми ли ресторанами можно пользоваться не зависимо от линии заселения или есть ограничения? 2 Ресторан а-ля карт за доп.плату или одно посещение бесплатно? (и вообще, какие рестораны платные при ALL)? 3 При позднем выезде обедом кормят? (в одном из отзывов: "ходили на ужин, сдав номер и оставив вещи в камере хранения")
1.5 год назад  •  5 подписчиков 7 ответов
аватар snatnik1
Срочно нужен ответ! Есть ли подогреваемый бассейн в декабре? Едем с детьми, очень важно! Спасибо!
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
аватар kirill801
Цікавить наскільки хороший інтернет wi-fi на території, потрібно буде працювати
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар gmsharkbay
‹ Отель Hilton Sharks Bay Resort 4*

Расположение Отель расположен в 5 км от аэропорта г. Шарм-Эль-Шейха, в 15 км от Naama Bay, в 20 км от Старого города.
Описание пляжа Длина понтона – 40 м. Длина пляжа – 70 м. Кораллы. Вход в море только с понтона, рекомендуется специальная обувь.

Рестораны:

El Mattam предлагает в непринужденной атмосфере отведать ароматные блюда международной кухни.

Il Rustico предлагает богатый выбор блюд средиземноморской кухни.

Mahfouz с ярким декором и уютной атмосферой предлагает широкий выбор блюд международной кухни.

House of Asia – азиатская кухня.

Бары:

Бары у бассейна Splash и Waves предлагают богатый выбор сендвичей, закусок, прохладительных напитков и коктейлей.

Бар Chill Out предла предлагает в спокойной атмосфере отведать любимый напиток или коктейль.

Спорт-бар Olympic предлагает большой выбор напитков, коктейли за просмотром спортивного события.

Бар Q Club предлагает богатый выбор пива, спиртные напитки.

Бар Sunset.

7 бассейнов (6 бассейнов с пресной водой, 4 – с горками, 2 – с подогревом), 3 конференц-зала, автобус до центра города (платно), терраса для загара, магазины, комната для хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер. Размещение с животными допускается по предварительному запросу.

Для детей Мини-клуб от 4 до 12 лет, работает с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00; один открытый детский бассейн (глубина 0,5 м). Есть детская секция в открытом бассейне. Анимация, ныряние с маской и трубкой.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта (освещение – платно, ракетки и мячи – под залог, игра с тренером по запросу – платно, по системе «все включено» пользование кортами в дневное время бесплатно), дартс, мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), кинозал (в летнее время).
  • гольф

Адрес Ras Nusrani, Sharks Bay, Sharm EL Sheikh, Egypt