Наглый египетский персонал. Подошёл втюхивать тур, и взял нагло личную вещь глядя в глаза!

Написано: 11 июля 2019
Время поездки: 6 — 9 июля 2019
В отеле понравились: просторные Номера, но один факт все перечеркнул. Друзья из США подарили Parker, лежала на моем шезлонге( записывал задания по работе, присылали по Вай Фай инфу). Подходит наглый продавец « нужных услуг» полёта на парашюте 30 $ и прочей приятности, и со словами « Привет Дрюк»рассказывает как мне нужно полетать на парашюте, берет мою вещь ложит к себе в карман, и говорит « Ты же мне подарил верно? » и после начал минут 10 активно продавать полёт на парашюте смотря на мою девушку, со словами « если он не жмот, он Вам купит полёт на парашюте» - при том что мы вежливо не раз вдвоём отказали нашему новому другу. Но это видимо не стало для него аргументом, и он продолжал ещё минут 5 предлагать « ненавязчиво свои услуги». На то что вещь ценный подарок друзей этот «Дрюк», не обращал внимания, на просьбы вернуть вещь обратно он сказал не уже нету. А на следующее утро, уже записывал туристов этой ручкой на экскурсии гордо улыбаясь! )