Отель не соответсвует бренду

Написано: 27 июня 2019
Время поездки: 18 — 26 июня 2019
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 4.0
Чистота: 4.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 3.0
Отдыхали компанией 4 человека - давайте расскажу по плюсам и минусам, начнём:
*Плюсы
-Если дать 1$ уборщику то номер будет чистый.
-При поселении на первой линии до моря относительно близко.
Все!!! ! ! Дальше минусы
-хамское поведение некоторого персонала отеля.
-бесящий аниматор да и вообще аниматоры на уровне ДНА. За весь день делают 1 раз аква-аэробику и кидает мяч в бассейн. Каждую среду делают «пенную вечеринку» за 10$ на которой прыгают 10 человек из которых 3-4 аниматора и все это в 1м2 пены!! ! ! И такая же «пул-пати».
-Еда, ну тут все как у всех, бодяжный сок. Либо вообще не соленное Мясо либо нахрен пересоленное и переперченное, каждый 2ой день одно и то же. Курица, телятина, баранина, рыба из гарнира рис, картошка, рис и ещё раз рис!
-лежаки - тут надо сразу сказать ! ОСТОРОЖНО! На них ещё по ходу сам Ленин лежал, деревянные, старые которые каждые 10 минут падают, поэтому проверяйте перед тем как ложиться!

-Алкоголь, если вы не взяли с собой из дютифри 2-3л то мне вас жаль, так как выпить у них можно хоть 5 литров а толку 0!! ! !
-интернет, это как хвост у осла - вроде есть но не видно!! ! ! Говорят что на рецепшне есть, но работает через раз(мужской половине могу посоветовать на рецепшн в туалете последняя кабинка - интернет просто летает: )))))))
-Бассейн, если вы ждёте что в горячий день(+38) вы окунётесь в прохлаждающую воду - забудьте!!! ! ! Она тупо горячая, хотите охладиться бегом к морю! ! !