Классный отель

Написано: 18 апреля 2019
Время поездки: 8 — 15 апреля 2019
Хочу добавить свой отзыв, так как мне самой очень помогли отзывы об отелях на этом сайте. ОТдыхали с друзьями с 08.04. по 15.04 2019, первый раз в Египте. Все классно! В восторге от страны и отношения египтян к туристам (возможно мне не с чем сравнивать) В аэропорту Шарма представители туроператоров встречали всех, никто не потеряется. Развезли всех. Отель красивый, территория огромная, ухоженная, убирают постоянно и опять же стыдно за наших! Ведь работающие в отеле - это обслуживающий персонал, но не рабы. А некоторые наши, такое ощущение, резко почуствовали себя рабовладельцами, и ведут себя по-хамски. Кстати, родная речь по-всюду, трудностей почти никаких. Бакшиш никто не вымагает, но 1 доллар творит реально чудеса. В номере все работало, фен, утюг, чайник - все есть. У друзей не было фена, позвонили на ресепшн- сразу принесли. Питание - все ок. Не знаю, как в других отелях, но всего много, всего хватало. И овсянка, и кукурузные шарики, омлеты, соусы и т. д Конечно, к 5-7 дню отдыха мы меню все перепробывали, н так а разве а у нас дома каждый день прям разнообразие? По поводу анимации не могу ничего сказать, т. к жили на второй линии, а анимация видимо на второй. Но у нас своя территория, бар, бассейн шикарные, не было необходимости ходить туда. По вечерам гуляли на площади Сохо, все в пешей доступности. Обслуживание - супер, нам понравилось. Единственное, пляж - да, маловат, и постоянно смотрители со свистками следят, чтоб кто-нибудь не там не нырнул, не заплыл, но особо народ не реагировал. Спасибо отелю и персоналу!