Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort

Написано: 11 апреля 2019
Время поездки: 12 — 20 марта 2019
Выбрали мы этот отель, потому что уже других вариантов не было. Мы прилетели рано утром, сразу нас заселили. Потом, номер мы поменяли, он был не плохой, но расположен около ночного бара, а мы ночью любим поспать, поэтому вынуждены были его поменять. В первом номере было все хорошо, он был новый , но место шумное... Второй номер, в который мы переселились был не такой новый, но мебель нормальная, спальное место удобное, сантехника работала. Питание нормальное, лучше, чем я питаюсь дома. Единственное, если просишь бокал вина в обед, то тебе принесут 50 гр, а второй ждать очень долго, поэтому если ты за обед хочешь выпить 100 гр вина, то нужно просить сразу 2 бокала. Еда нормальная, разнообразная, без проблем. Территория большая, ухоженная, они там все время поливают, убирают, все цветет, конечно, силы они там вкладывают. На пляже понтон пластиковый, но узкий, каждый раз нужно приходится стоять в очереди, чтобы спуститься в море и подняться из воды. Тем, кто плохо плавает там делать нечего, потому, что там где мелко, никак в воду не зайдешь, ни в тапках, ни в сапогах, потому что там кораллы, камни. В этот отель нужно ехать людям, которые хорошо плавают и не бояться глубины. Рядом с отелем была площадь Сохо , мы туда вечерами ходили, и до старого города ехать минут 20 на такси за 10 долларов на 4-х, это тоже получается, не дорого. Развлечения есть, гуляй, хоть каждый день. Мы купили экскурсию на остров Тиран, а отвезли просто к рифу, где мы ныряли, а там он был слабее, чем возле нашего отеля, мы жалеем, что взяли ее за 25 долларов. А обзорная экскурсия была не плохая, не смотря на то, что на час завозили на фабрику, очень хорошая была, девочка-экскурсовод она все рассказала, интересно было, мечеть посмотрели. Я лет 10 в Египте не была, сейчас, смотрю, как то изменился персонал, не в лучшую сторону, как-то они начали клянчить что-то, то карамельки дай, то шоколадку дай, то украинцы бедные. Галантные только остались на ресепшене сотрудники. Еще раз скажу, что там очень прекрасный, шикарный риф, это перекрывает все минусы.