Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort

Написано: 11 марта 2019
Время поездки: 16 — 22 февраля 2019
Была очень дешевая цена на этот отель, цена-качество совпадали, поэтому мы выбрали его, много на что не рассчитывали, учитывая ту сумму, которую за него заплатили. Этот отель расположен и на 1 и на 2 береговой линии. Вторая линия - замечательная. Первая - уставшая. Бассейны - теплые. Питание было немного хуже, чем хотелось бы, но это, наверное, единственный минус. В остальном все было хорошо. Заселения мы ждали около часа, номер дали раньше положенного времени, номер был чистый, убирали ежедневно, воду приносили каждый день. Мы отдыхали на второй линии, до пляжа ходили пешком, у меня занимала дорога 15 минут спокойным шагом, но постоянно от отеля на пляж ходил автобус, кто хотел, мог им воспользоваться. На второй линии, территория очень большая, очень просторная, много места, но там было очень ветрено (это минус, если отдыхать в феврале). На первой же линии, из-за того, что там номера расположены ближе друг к другу, ветер сильно не ощущался. Рядом с гостиницей, куча кафешек, ресторанов, магазинов, площадь Сохо, мы никуда больше не ездили, нам этого было достаточно. Мы у гида купили экскурсию, нас устроила цена, впечатлений мы получили больше, чем потратили денег.