Нормально - но есть недостатки.

Написано: 20 февраля 2019
Время поездки: 7 — 19 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
1. Отель выбрали по отзыву друзей.
Прилетели в 7:00 заселили в 13:00, браслеты одели в 12:00.
Так что если не хотите ждать то можете заплатить(намеки были) и всё будет "супер".
Мы ждали до 12:00 потом арабам на месте заплатили 10 долларов и нормально поселили, не учитывая того что бронировали первую линию с видом на море.
Поселились.
2. Номер : стандарт.
Сантехника новая(сравнительно), когда бронировали номер просили french bed - сделали. Балкон лучше чем номер (вид на море и горы + когда садились самолёты было видно их и как садилось солнце тоже вид не забиваемый), шума нет как в Naama Bay.
Каждый день оставляли по 1 доллару, но за него крутили "лебедей", а не постель (в течении 12 дней постель поменяли 2 раза), влажной уборки не было ни разу.
Телевизор в номере новый есть 4 укр. канала. Номер нормальный.

3. Инфраструктура были на первой линии в интернете прочитали что кушать можно как на первой так и на второй линии, но по факту первых два дня попасть на обед или на ужин было затруднительно (большие очереди), позже поставили табло о том, что каждая линия ест в своём ресторане.
4. Еда " голодными не останетесь". Две с половиною звезды. Потолкайтесь, посмотрите по сторонам, возможно вам повезет и вы добудете что то вкусное. Разница между обедом и ужином никакая, утром если вы везучий то, есть блинчики почти всегда. А так за всем вкусным всегда очередь, если дома вы эти продукты часто не кушаете, Вам всём сюда, здесь бесплатно.
5. Риф - бомба, понтон - сравнительно короткий плавучий. Заслуга отелю только понтон.
Пляж - ступенчатый, шезлонгов - приблизительно 300-350 отель вмещает около 2000 тис; соответственно, для того что бы отдыхать на пляже как на фото в "instagram" нужно просыпаться в 6:00 утра идти и занимать место.
Но вас может ожидать не удачный "прикол" и удивление что вы останетесь без полотенец и вы должны будете оплатить 15 долларов за них при выселении, потому как контроля за этим нет. Потом задавать вопросы "арабам" где они? нет смысла, вы их не найдете.
6. Бар - алкоголь(бензин), пиво "брат адин человек адин стакан эта систем". Берите с собой свои стаканы(здесь их не хватает), а для пива свои бокалы, но за доллар найдут. P. S. : или стаканы свои, или больше долларов с собой берите, оно того не стоит.
7. А теперь позитив: понтон и риф! ! ! Всё.
8. Про выселение : по регламенту отелей выселение в 12:00 наш самолёт был на 19:05 вечера в 12:01 сами вынесли все чемоданы и ждали ещё 10 мин. так как никто не пришёл мы сами их отвезли к ресепшену.
После сдачи багажа в 12:30 браслеты никто не срезал, но нам отказали в напитках в баре возле бассейна и в возможности: "потолкаться за еду", спасибо ребятам из рыбного ресторана которым оставили больше 100 долларов в честь дня рождения за креветки они молодцы. Если есть деньги тебя все любят, как и у нас.
В целом если вам предлагают этот отель дороже чем 500 долларов не соглашайтесь, с собой берите деньги и там доплатите.