Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort

Написано: 6 марта 2019
Время поездки: 28 декабря 2018 — 7 января 2019
На выбор отеля у нас было очень мало времени, мы выбирали его уже от безвыходности, потому что уже ничего не было из того, что мы хотели, так как мы летели перед Новым годом. Мы изначально были осведомлены о всех минусах из интернета. Когда ты уже знаешь куда ты едешь, то понимаешь, что стоит ожидать. Так как у моего друга карточка Hilton, то к нам был особый подход, менеджер, который обслуживал нас индивидуально. Питание в отеле хорошее, нам понравилось. Так как отель состоит из двух частей, в 5ти звездочной части питание конечно лучше. Там и ресторан лучше, больше выбор блюд. Что касается пляжа, то он очень маленький, но об этом везде написано. Шезлонгов не хватает и наши люди любят занимать шезлонги, и потом ими не пользоваться. Когда приходишь на пляж, то просто видишь, что все шезлонги заняты но никого нету. Особенность менталитета постсоветского союза. Кораллы в море классные, много рыбок. Если любите нырять, то тут просто супер. Один бассейн был с подогревом, но мы бассейнами не пользуемся, потому купались только в море. Нас все устраивало в этом отеле, все было просто замечательно.