Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort

Написано: 25 апреля 2019
Время поездки: 5 — 17 декабря 2018
Мы поехали в этот отель, так как там отдыхали наши друзья, и нам нужно было попасть к ним, но могу сказать, что мы этой четверкой остались довольны даже больше, чем многими пятерками в Египте, в которых мы отдыхали до этого. Обслуживание не очень, а питание устроило нас больше всего, было всегда три вида мяса, рыба, еды было много. Сам отель не большой, там горная местность. От Сохо 5 минут ходьбы, месторасположение хорошее. Хорошо, что не было там сильных ветров, как это бывает в декабре. Пляж был нормальный, но бывало и лучше. На многих экскурсиях в Египте мы уже были, поэтому у гида ничего не покупали, нам было не интересно, что они предлагали. В целом, этот отель - это твердая четверка! Были конечно и недочеты, если придираться, например, как-то в 10 утра я порезался, наступил на коралл и хотел залить рану водкой или еще чем-то, а оказалось, что алкоголь наливают только с 11 утра, хотя сам бар работает с 9 (чай, кофе, безалкогольные напитки можно было там взять с 9 утра), не знаю это недостаток или нет, в моем случае, это оказалось недостатком, при том, что я нигде в описании отеля не видел такой информации, что алкоголь можно взять с какого-то определенного времени. Было еще пару не больших недочетов, поэтому отель могу оценить на 8 из 10.