Отличный отель, нам очень понравился!

Написано: 10 декабря 2017
Время поездки: 21 — 30 ноября 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Мы отдыхали вдвоем с мужем 10 дней. Были впервые в Египте, поэтому сравнить не было с чем.
Посоветовала нам этот отель очень приятная девушка из турфирмы, хотели ехать в пятерку, но отговорили и сказали, что эта четверка будет не хуже любой пятерки этого уровня. Тем более, что перед нами ездила пара и они сказали, что отель был заселен людьми на 70%, а значит и анимация будет хорошая и кормить будут хорошо и вообще все будет работать.
Прибыли в отель вечером, где-то в 19:30, сразу отвели в номер. Номер не выбирали, так как сразу дали хороший, с балкончиком и видом на главный бассейн и море. Все работало и кондиционер, и фен и душ, был плазменный большой телевизор, утюг и гладильная доска.
По телевизору показывали два российских канала и один украинский, остальные местные.
На кроватях ничего не крутили, даже если оставляли доллар, видно уборщик в нашем корпусе не умеет это делать.

Ассортимент в ресторане «шведский стол» был хороший. На завтрак всегда делали омлеты, были оладушки с вареньем, медом, шоколадом, кексы, круасаны, йогурты, овсянка, кукурузные хлопья с молоком, можно самому сделать тосты. На обед и ужин всегда есть рыба, мясо, печенка, макароны, рис, картошка, салаты и просто отдельные овощи, и многое другое, был один итальянский вечер, где делали пасту и пиццу . Очень понравились все бары и возле пляжа (подавали сендвичи с тунцом картошку фри, чипсы мороженое с 14:00 до 17:00) и возле бассейна (чипсы и мороженое с 14:00 до 17:00)
Персонал очень улыбчив, приветлив, обходителен.
В отеле чисто! И возле бассейнов! И вся территория ухоженная!
Анимация хорошая, постоянно развлекали, аквааэробика, разучивали танцы, была пенная вечеринка возле бассейна, карнавал, вечером каждый день в баре новое представление, шоу.
Очень красивый коралловый риф и много разных рыбок! ! ! Ехать только с масками!
Нам все очень понравилось! ! ! Хотим сюда еще.
Морскую прогулку на большом пиратском корабле «Black Pearl» купили у гида от тез тура – было три остановки в море, шведский стол с морепродуктами, плавание с масками и белый песчаный пляж.
У кого какие есть вопросы задавайте. Будем рады ответить!