Отличный отель !!! С удовольствием вернусь именно в этот отель )))

Написано: 26 ноября 2017
Время поездки: 28 октября — 11 ноября 2017
Отличный отель , красивая территория, много-много рыбок, разноцветные кораллы , вообщем прекрасный риф и замечательный отдых!! !
Hilton Sharks Bay Resort 4* - этот отель выбирала я сама и за три недели до отпуска, а выбрала я его из-за "ланч пакетов" увидела их содержание и попробовала прошлой осенью на экскурсии у ребят из Киева ( я мелкая, но ем много и часто, а особенно по утрам ).
В этом отеле завтрак начинается в 06.30 - и это здорово, так как солнце восходит в 06.00 , завтрак и на море !! !
В номерах чисто и уютно, чайник, холодильник, море, бассейны, горка для малышей, отличная ухоженная территория, чисто, светло, тепло и комфортно !! !
Уже второй раз попадаю в отпуск на время проведения международных форумов , в этом году был форум All For Peace , то есть Все для мира - и это хорошо ! ! ! Дополнительная охрана, дополнительное освещение сквера Сохо, много гостей и участников....

15 дней в Hilton Sharks Bay Resort 4* пролетели как один день ( плюс конечно экскурсии, знакомые, Старый город, Наама Бей , Набк).
Меня приятно удивлял этот отель , что после возвращения с Израиля, а возвращаются поздно ночью (в два, в три ночи) меня ждал ранний завтрак или поздний ужин !!!! !
В отеле есть анимация, вечерние мероприятия, повторяющиеся каждую неделю , магазины с сувенирами и вкусностями, wifi работает только на ресепшен , я пользовалась услугами Киевстар - отличная связь и качественный интернет .
А и з не очень приятного это были комары на территории отеля, которые кусаются и от них помогают только Египетский off, украинский не берет их комариков ))))
И самое больное место для меня - это еда, и на 15 день утром в 06.00, в день отлета, я пришла на ресепшен забрать свой завтрак ( проснулась в 05.30, а до ближайшей еды в аэропорту еще целых 3 часа , а из столовых я еду не выношу ) и тут меня ждал "сюрприз", мне сказали, что мой гид не заказал мне "ланч пакет"..... я чуть было не расплакалась от обиды .... в шесть утра закрыты все магазины и в Сохо и на территории отеля ... а у меня есть только 10 кг манго упакованных, чаи и масла, иконки, шали, а есть нечего и тут надо мной сжалились и дали мне Food take away ))) Я была безумно рада булочкам и сыру и яблочному соку ! ! !
И напоследок я повторюсь отличный отель и качество услуг !! !
И я люблю эту Страну !! ! ! И я вернусь в эту страну ! ! !