Хорошая четвёрка, вполне себя оправдывает.

Написано: 8 ноября 2017
Время поездки: 12 — 20 октября 2017
У отеля неплохо всё, и самое главное расположение. Прилетели очень рано, но, не смотря на это, нас сразу проводили в номер и мы почти не ждали заселения. Номер просторный, места хватило на двоих сполна. Номера уже не новые, хотя чистые и работало всё исправно. Пару раз возникали вопросы, но после звонка на ресепшн, все нюансы исправляли на раз. Очень понравилось обслуживание номеров, уборка неплохая, каждый день пополнялся бар, менялись полотенца. После того как оставляли чаевые, у нас на кроватях вырастали клумбы из полотенец, или водружались слоники и крокодильчики )). Номер нам достался тихий, хоть с видом на бассейн, но по вечерам мы шума не слышали. Сразу не стали разбирать чемоданы и отправились на завтрак. Питание в отеле хорошее, хотя мясные блюда часто выдавались порционно. Расстроило и то, что гриля мы ни разу не увидели, хотя очень любим ((. Зато, на пляже был оборудован хороший бар, где мы частенько обедали. Бармен там делал вкусные коктейли, можно было просто выпить колу, или неплохое прохладное пиво в бутылках. К пляжу нужно спускаться по крутым ступенькам, но там не чувствовалось ветра. Есть песчаный небольшой пляжик и понтон. Побывали и в музее, и на выставке папируса, пирамиды, Сфинкс, в общем, полная феерия. А мужу так понравилось сафари по пустыне, что мы побывали на нём дважды. Хватало развлечений и в самом отеле. Каждый день нас развлекала отличная команда аниматоров. Не могла устоять от аквааэробики и йоги, посещала каждый день, очень помогало расслабиться и зарядиться энергией на целый день. Территория тоже вполне способствовала отдыху, чисто, всё ухожено, ни разу не видели стаканчиков или мусора, молодцы, убирали хорошо. Ну и конечно близость площади Сохо, со всеми развлечениями, чудными фонтанами и многим-многим другим.