Вернёмся сюда ещё раз!!!!! Отель супер!!!!

Написано: 27 июня 2017
Время поездки: 9 — 16 апреля 2017
Отдыхали с подругой в апреле 2017 года. Путёвку приобрели в "Поехали с нами", изначально планировали полететь на Кипр, но в последний момент купили путёвку в Египет и не прогадали. После приобретения путёвки начали читать отзывы о нашем отеле ( и честно говоря были немного опечалены, так как отзывы были не очень, успокаивало одно - наш менеджер Галина рекомендовала нам этот отель, а она подбирает нам очень хорошие варианты всегда) . Ну и в этот раз она нас не подвела))) Отель супер! ! ! Чистый, ухоженный, весь в зелени, бассейн большой, лежаков всегда всем хватало. Немного подробностей насчёт заселения: В отель мы приехали около 12.00, нас зарегистрировали и провели в номер, номер нам не понравился( но спасибо всё той же Галочке) мы были осведомлены, что за 10 $ можно выбить номер получше и вуаля! ! всё подтвердилось! ! Нас сразу переселили в очень хороший номер. Постельное меняли каждый день, полотенца тоже, банные принадлежности докладывались в изобилии, вода в номере тоже доставлялась, лебеди в цветах, крокодилы на кровати каждый день нас радовали ( доллар чаевых делал своё дело). Питание норм, вкусно, но не очень разнообразно, насчёт сладостей то тут раааааай для сладкоежек, всего даже не перепробовали, с фруктами всё супер. На пляже есть бар, там готовят очень вкусные сендвичи с тунцом, стоит попробовать*) Алкогольные напитки: пиво + , вино - Персонал доброжелательный, отзывчивый, исполнительный. Водитель автобуса, который курсирует по этим двум гостиницам, рассказал куда нам лучше съездить купить сувениров, как добраться в Старый город, как не переплатить таксистам. Развлекательная программа была на 4( всё стандартненько - национальные танцы, факир-шоу и т. д). Гостиница находиться в 5 минут от SOHO Square, поэтому вечером есть где прогуляться, на такси можно поехать в парк Hollywood либо в Старый город, там есть очень хорошие ресторанчики (относительно недорогие) : «El Husein» и «Faress». Так что и с расположением эта гостиница не прогадала*) Вообщем в целом отдых в Hilton отличный, есть с чем сравнивать и в Турции и в Тунисе такие же 5* -ные гостиницы.