УЖАСНЫЙ ФОТОГРАФ Khaled или Отзыв об отдыхе в марте 2017 года в отеле Hilton Sharks

Написано: 13 марта 2017
Время поездки: 26 февраля — 9 марта 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 7.0
Чистота: 6.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
В целом остались очень приятные ощущения от отдыха в этом отеле. Сражу уточню, что ездил семьей из 6 человек: мы с женой, 2 ребенка, 2 бабушки. ) Это был бюджетный отдых на долгое время всей семьей.
Состояние отеля на 4.
Номера. В номерах все есть как в 5*, но немного изношенное. Слышал нарекания, что в некоторых номерах все поломанное, но я за 10 долларов при поселении на рецепшен с этим не столкнулся). Селился в номере со смежной дверью 1118(на 4)/1119 (на 5). Балкон выходит во внутренний дворик маленького бассейна с холодной водой (никто в нем не купается). Достает с рецепшен бесплатный Wi-Fi. Из номера близко к ресторану, выходу из отеля.
Территория. Территория небольшая, но аккуратная, есть большой подогреваемый бассейн с баром. Пляж многоярусный, практически без песка. Часто курсирует кар от пляжа к рецепшен.

Досуг. Анимация слабенькая, но аниматоры позитивные. Вечерняя программа скучная. По вечерам можно прогуляться в Soho с поющими фонтанами (500 м), за 3$ такси в Nama bay или Старый город, где можно погулять и скупится.
Питание. Принципе, хорошее, кухня разнообразная, но я так понимаю, что все зависит от смены поваров по разнообразию блюд. Единственное что, посуда часто покоцанная, не хватает стаканов под напитки при обновлении заезда в гостиницу туристов).
Минусы. Фотограф Khaled работает на территории отеля, и на площади фотографирует с попугаем. Врун и обманщик – получил деньги, работу по корректировке фотографий не сделал, за фотографиями бегал за ним 2 дня, 3 раза обещал, что принесет на рецепшен, но в оговоренное время не приносил. Отдал на ночь перед отъездом из отеля. Фотографии ужасные, засвеченные и без контраста, не обработанные. Попросил откорректировать уже по приезду домой – молчит. Не пользуйтесь услугами не профессионал, врун, пытается выманить деньги больше ранее оговоренных.