Нормальный отель со своими нюансами.

Написано: 20 июня 2016
Время поездки: 6 — 14 марта 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Отель находится на двух линиях. Основной ресторан на второй линии. Мы знали, что на второй линии поинтереснее номера. Поэтому дали 10 баксов при заселении и нас разместили в хороший номер на второй линии с балконом с видом на бассейн. Преимущество второй линии это то, что рядом основной ресторан отеля и получше номера. Плюс первой линии это близость к морю, на первой линии тоже есть свой ресторан. Плюсом этого отеля является риф, который находится сразу возле понтона. Да кстати, спуск в море только с понтона и сразу глубина, поэтому с детьми могут быть нюансы. Питание обычное для Египта, при входе в ресторан вас встречает официант и проводит к свободному столику, такое как правило на ужин. Официанты немного прилипчивы, любят чаевые, могут тебя не замечать, но потом все равно подходят. В отеле много англичан пенсионеров, ездят неоднократно в один и тот же отель. Пляж на так называемых ярусах. На лежаках матрасы, наши соотечественники и тут стараются занимать места. Обувь "корралки" не будет лишней. В номере все работало. Вот видео номера: https://youtu. be/_BTKty00_o4 С второй линии на пляж ходит автобус каждые 15-20 минут. В целом все нормально. Интернет ограничен, на один телефон ограниченный трафик интернета давался от отеля.