Вопрос oб отеле DoubleTree by Hilton Sharks Bay Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
200 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хочу обратиться к "мэтрам" Шарма, в частности по отелю Hilton Sharks Bay. Подскажите, какой номер лучше попросить на первой линии - так, чтобы и вид красивый (лучше, конечно, на море), и балкон?
Хочу обратиться к "мэтрам" Шарма, в частности по отелю Hilton Sharks Bay. Подскажите, какой номер лучше попросить на первой линии - так, чтобы и вид красивый (лучше, конечно, на море), и балкон?
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2020-01-204 года назад
Ответы  •  8
аватар lazy_person
Надо не просить номер, а сразу, в тур-агентстве заказывать номер нужной категории. С видом на море - "Standard Sea View Room". Вот эта категория номера должна быть оплачена и прописана в ваучере. Номер категории - "Standard Room" это самый простой ( есть номера только с окном) и может такой попасться. Многие желают иметь номер с видом на море...они дороже.
Кстати, в отеле есть и вторая линия...
аватар teka2014
Спасибо за ответ. Но разве нельзя на месте решить с номером? В другом отеле я поступала именно так.
аватар lazy_person
teka2014
Можно и на месте. На месте вы будете выбирать номер из той категории, которую оплатили по "договору", которая записана в "ваучере". "Standard Room" и "Standard Sea View Room" - разные категории номеров. На месте может и удастся выбрать,а может и нет. Вы же пишете, что желателен "красивый вид". Вид на море - Sea View. Может не быть свободных таких номеров с видом...
аватар camomille
разница в стоимости номеров стандарт и стандарт сиа вью больше 200 долларов. рассчитывать, что купив самый дешевый номер, удастся за двадцатку получить апгрейд сразу на 3 категории и поселиться в сиа вью - рисковано. могут потребовать доплатить полную разницу в стоимости номеров, а могут и отказать, если свободных номеров нужной вам категории не будет в наличии. а могут и пойти вам на встречу за небольшой бакшиш - это как повезет. поэтому, выбирать вариант с решением вопроса на месте можно лишь в том случае, когда вы готовы в случае неудачи жить в номере без балкона и с плохим видом.
аватар lazy_person
О чём я и говорю. Купив категорию "Standard Sea View Room", можно что-то выбирать...
аватар teka2014
Спасибо за ответы я все поняла.
аватар Slav_na
teka2014,
даже имея "сии вью", можно получить номер с "видом на море" через крыши ближе стоящих корпусов (например, в самом верхнем корпусе Роял Гранда из номеров на 3-4 этаже море видно (если присмотреться))), а идти к нему - через весь отель
аватар kav1212
Просить лучше второй или третий этаж в основном корпусе. 1. Или корпус влево от рецепшн с видом в сторону бассейна, там прямой вид на море. Тогда надо просить номера подальше от рецепшн и.к. там гудит что-то. 2. Или корпус прямо от рецепшн тоже с видом налево в сторону центрального бассейна, там боковой вид на море. Цена вопроса была 20 долл., просили 30. В прошлом году.
аватар
Отвечу на другие вопросы о DoubleTree by Hilton Sharks Bay Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще