Вопрос oб отеле DoubleTree by Hilton Sharks Bay Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Противоречивые (порой взаимоискючающие)или малоинформативные отзывы об отеле Hilton Sharks Bay Resort 4, кто недавно отдыхал, подскажите, плиз...
1 Всеми ли ресторанами можно пользоваться не зависимо от линии заселения или есть ограничения?
2 Ресторан а-ля карт за доп.плату или одно посещение бесплатно? (и вообще, какие рестораны платные при ALL)?
3 При позднем выезде обедом кормят? (в одном из отзывов: "ходили на ужин, сдав номер и оставив вещи в камере хранения")
5 подписчиков  • спросила 2018-04-066 лет назад
аватар phil_scuba-ua
Был в марте 2015 и снова в этом марте 11 ночей. Присутствовал при запуске 2 линии в начале марта, один раз пообедали там, когда к нам привезли пассажиров с отложенного рейса на вылет и они сьели весь обед на 1-ой линии. Потом официанты сказали что нам с 1 линии кушать тоже на 1-ой,
2. Одно посещ. по записи бесплатно, он там один под основной столовой, на фото вход в него.
3. Браслеты при сдаче номера могут не забрать, тогда и обед и ужин. пишите в личку, дам свой тел, отвечу на вопросы, н
аватар kav1212
отдыхали в 2016, пользовались всеми, браслеты не срезали в последний день и кушали без проблем, можно кстати есть на берегу типа шаурма и кртошка фри.. там даже без браслета можно. В итальянский рест. записывают и один ужин бнсплатно. Сейчас в конце марта были в соседнем отеле..беседовали с теми кто жил в Хилтоне: можно ходить на вторую линию там немного больше выбор.Кормят стандартно.Анимации и вечерних мероприятий почти нет. В остальном им нравилось
аватар ritapas
Море, риф супер. Вход только с пантона. Пантон устойчивый.Территория ухоженная, зелень, цветы. Все моется, поливается. Номер 906, примерно равноудален от ресторана и моря. Это первый этаж. Вид и выход на террасу с бассейном небольшим, лежаками,зонтами (по желанию парень дежурил, раскрывал зонты). Цветы, зелено, спуск к морю 2-3 мин. Номер чистый, убирается каждый день (если нет табл. "не беспокоить"). Пляж небольшой, разбит на ярусы. Мы отдыхали повыше.Спуск к морю удобный. Когда много гостей, на входе в ресторан девушка спрашивала номер комнаты. Возможно, чтобы не было гостей со второй линии. Браслеты одинаковые. Морепродуктов в рационе не было. Овощи разнообразные, салаты, выпечка- всевозможные. Из фруктов в конце марта начале апреля: гуава, финики, яблоки, апельсины , мандарины, дыня, бананы. Всем хватало.Возле чая - лайм. В баре коктейли (на основе колы, с добавлением чего пожелаете спиртного: ром, виски, водка). Кофе из кофемашины. Есть и просто нескафе, нужно уточнять.
аватар ritapas
В ресторане а-ля карт- одно посещение.Заранее возьмите талон на ресепшене (а то не хватит места).Бесплатно: Стейк в виде нескольких кусков мяса с овощами ИЛИ курица гриль с грибами, довольно вкусно; салат цезарь ИЛИ еще один на выбор, десерт на выбор: апельсиновый тарт с мороженным ИЛИ фруктовый салат с мороженным (очень вкусный!), вино один бокал бесплатно. Мы все съели и еще заказали креветки с кальмаром запеченные в кляре (7$).Принесли блюдо с большими креветками, точнее огромными. Фото позже выложу. Получилось штук семь креветок и кальмара кусочек, плюс овощи кусочками тоже в кляре и соус. Было вкусно, все съели! Порции хватило на двоих.
аватар ritapas
Мы прибыли в 13:30, на ресепшене заполнили анкету, нам надели браслеты, вещи оставили в камере хранения и повели нас обедать в ресторан. Вышли из ресторана, пошли на ресепшен, нам выдали конверт с карточками: на полотенца, ключ от двери,беспл. карта в фитнес клуб. На каре подбросили до номера с вещами. В 14:30 уже плавали в море. Это огороженный буйками кусок моря. Конечно без маски и трубки, делать нечего. Риф многоуровневый, много рыбок. Часто красный флаг, но купаться можно, просто осторожно, волна может забросить на рифы и можно поцарапаться. Кораллы очень красивые, плаваешь в маске, засмотришься на рыбок, а тебя потихоньку сносит на риф. Спасатели начинают свистеть. По-поводу отъезда.Мы выезжали рано, в 7 утра. Спокойно пошли на ресепшен и взяли сух. паек, пригодился. Завтракали в аэропорту. Рейс в 10:00, но зависла комп. система и долго проходили досмотр.Улетели в 12:20. Хотелось бы, так как путевка по 5 апреля, выезжать из отеля вечерком. Но такого бонуса не было.
аватар ritapas
Это выход через балконную дверь на террасу
аватар ritapas
Приятно удивил будильник. Если у вас ранний рейс, удобно. В номере часы, будильник прозвенел за три часа до времени отъезда в аэропорт. Мы отдыхали в Шарме впервые. Может быть везде так..Также вечером звонили в номер по поводу предстоящих экскурсий, уточняли время, напоминали.
Отвечу на другие вопросы о DoubleTree by Hilton Sharks Bay Resort 4*