Вопрос oб отеле DoubleTree by Hilton Sharks Bay Resort 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Двое мужчин, будем там неделю с 28,02 как активные снорклеры - присоединяйтесь. Сами любители Марса-аламских диких берегов и мыса Рас-Назрани. Еще два Д.Р. едем отмечать.
7 подписчиков  • спросил 2016-02-198 лет назад
аватар phil_scuba-ua
Желающим помогу со скидкой (Пегас).
аватар orbittours.ru
Вы еще напишите в поиске попутчика в форуме. Надеюсь эффект будет больше))
аватар NataSt66
Так там и найдете компанию,и для снорклинга и для Д.Р. ))
аватар orhideya21
А Вы именно в Сиерре хотите отметить два ДР?:))
аватар phil_scuba-ua
мимо сиерры плавать будем, единомышленников собирать...
аватар orbittours.ru
Обязательно соберете)))) Пусть сам Шарм и пустует , но в Сиерре и Сохо всегда достаточно много народа тусует)))
аватар NataSt66
orhideya21,может махнем?))) И снорклингом позанимаемся и на двух Д.Р. побываем))).А.забыла.еще ж и скидку получим)))
аватар orhideya21
Запросто, Pusya66! Мой самый любимый отель:) вот только бы кто на родине меня подменил...эхх...
аватар orhideya21
Аж маска для снорклинга зачесалась, так охота на Красное море:))))
аватар NataSt66
Вот и я так же,ой как охота )))
аватар phil_scuba-ua
все позитивно, сплавали с парнями из Киева (Вадим и Петр) с берега соленого озера на маяк ras ghamila против волны, отфотали в 7 утра в отельной бухте "белый рыцарь" большого гребнехвостого хвостокола ... готовлю отзыв. Пегасовский завоз в этот Хилтон от 28.02 нас запомнил..
аватар phil_scuba-ua
зеленый маяк вблизи с нашими
аватар orhideya21
Молодцы! Очень хочется прочесть отзыв!
аватар orhideya21
Если не трудно, бросьте и сюда ссылочку на отзыв, пожалуйста.
аватар phil_scuba-ua
первая часть моего отзыва выложена тут http://www.turpravda.ua/eg/sharm_el_sheyh/Hilton_Sharks_Bay_Resort-h8123-r158266.html
кто знает, как редактировать выложенное?
Спасибо!
И вторую сюда де потом:)
аватар admin
Тексты отзывов об отелях можем редактировать только мы. Специфика их такая - не можем бесконтрольно оставить.
Фотографии может редактировать сам автор. К отзыву "привязан" альбом - все изменения в нем отображаются в отзыве (добавить, удалить, подписать).
Автор может "заказать" любые текстовые изменения у нас - через личку или письмом на [email protected]
А вот рассказы (они пишутся не об отелях, а о странах и курортах) автор может редактировать сам. Там также есть возможность вставлять фото в текст рассказа.
аватар admin
Может Вы напишите " подводный" рассказ?
Тогда он будет в перечне рассказов о Шарме.
Отвечу на другие вопросы о DoubleTree by Hilton Sharks Bay Resort 4*