Вопрос oб отеле Marina Sharm Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто отдыхал в отеле Marina Sharm Hotel, поделитесь информацией, пожалуйста. Это будет наше первое путешествие
6 подписчиков  • спросил 2020-10-064 года назад
аватар lalalaeeehhheee
Вылет запланирован на первые числа ноября.
аватар mindguru
Мы отдыхали в начале года. Нормальный отель. Не супер, не лакшери, но и цена соответствующая. Расположен в самом начале Наама Бей. Погулять после ужина самое то. От главного корпуса до пляжа минут пять неспешным шагом. В ресторан а ля карт лучше не ходить, чтобы не расстраиваться.
Можете прочитать мой отзыв полностью на этом сайте:
аватар vezha2
Не самый худший отель для первой поездки в Шарм - хороший пляж с песчаным заходом, компактная территория, безветренная бухта плюс хорошее расположение в самом центре Наама бей.
Главное - не ждать от отеля очень многого за сравнительно небольшие деньги и просто наслаждаться морем, хорошим пляжем и комфортной погодой
аватар Fancase
Для первой поездки - нормальный отель, в бухте, центре Наамы и стоимость, как написал mindguru - соответствующая уровню отеля - не завышенная.
аватар agent_borabora
Экономный компактный в пешей доступности от променада, с постепенным заходом и отсутствием рифа.
аватар Flowern390
Скажите пожалуйста, как почитаешь тут отзывы, так страшно иногда становится ехать в некоторые отели. Что по чистоте и санитарии в Марине? Не было отравлений, трешака с чужими волосами на постельном белье, уборка в номерах/ полотенца - меняются? как персонал, приветливый там?
аватар agent_borabora
Flowern390, в Марине Шарм стабильно всё хорошо. Если нравится компактный отель, то можно брать.
Отвечу на другие вопросы о Marina Sharm Hotel 4*