Первый и последний раз в этом отеле

Написано: 21 апреля 2019
Время поездки: 11 — 18 апреля 2019
6.0
Летели с Join up, купили тур с вылетом 00.05 утра, перенесли на 16.00. потеряли можно сказать день. учитывая, что люди специально доплачивают за хороший вылет.
Отель приехали в 20.30, сразу до заселения пошли на ужин, выбор блюд нет (макароны, картошка фри горькая, гриль курица непрожаренная и катлеты для бургеров того же качества). номера действительно неочень. мебель даже не знаю каких годов. фото/реальность абсолютно разные вещи. про 20 $ для смены номера никто и слушать не хотел. некотопым удавалось за 100$ договориться, чтоб ближе к морю.
Отель действительно красивый. мы отдыхали раньше в sunrise arabian , так что по территории абсолютно не хуже. очень понравился пляж ярусами. мест очень много . везде цветы, кустики . красота. детская площадка хорошая. бассейн норм. ХОРОШИЙ И ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ. но самое обидное и непонятное, как в таком отеле с такой территорией, хороший уровень, вроде бы не из самых дешевых, весь наш отдых испортила еда. ни закусок хороших на пляже, ни в главном ресторане, ничего. за неделю прибывания каждый ужин была курица гриль, по разу рыба и кебаб...морепродукты видел только в тушеном блюде безвкусные. . рыба по вкусу размороженая. и когда мы читали , что "слава богу хоть не травонулись", мы теперь понимаем почему. просто нечем травиться?????????? ? ? в отель не вернемся. мы здесь с ребенком, и это еще больше нас утруждает, что кормить каждый день картофельным пюре и супом -это ужас. дыни зеленые каждый день, финики, апельсины и яблоки. даже сладости сухие, а не медовые. вобщем, я мечтала именно об этом отеле, но это полное разочарование. прислушайтесь к нашему отзыву и сделайте выбор перед поездкой.

В Турции и Египте еще не встречал такого скудного питания в отелях даже ниже уровнем.