Есть желание вернуться

Написано: 5 ноября 2017
Время поездки: 20 — 27 сентября 2017
Отдыхали в сентябре парой. Выбрали по совету близких друзей. Отдых отличный и отель очень понравился. Жили в 7 корпусе, это не рядом с пляжем, поначалу немного расстроились, а потом даже обрадовались такому размещению, пройтись по такой красивой территории не в напряг, а в удовольствие! Территория красивенная, везде чистота и порядок, персонал молодцы. За номер плохого не скажу, все вполне прилично, хоть и подуставший немного. Уборка хорошая, что с долларом, что без. Питание на твердую четвёрку, очень вкусные десерты, хорошо приготовленное мясо, но вот фруктов хотелось бы больше. За неделю не приелось, но немного однообразно. Ну и самый главный пункт зачем мы летим в Египет - это море, Красное-прекрасное)) Просто супер, пляж большой, просторный, лежаков достаточно, плавать только с понтонов, они не длинные, очень комфортно. Для деток есть небольшой расчищеный от кораллов участок с берега. Большой плюс это свой "домашний" риф со множеством рыбок. По поводу анимации ничего не скажу, эта тема нам не интересна, участие не принимали. Хоть к отелю это прямого отношения не имеет, напишу об экскурсиях. . Вай фай в отеле бесплатный, ловит по всей территории, для мессенджеров хватало. В заключение хочу от нашей семьи выразить благодарность всему персоналу отеля, за ваш позитив, участие и просто за нормальное, человеческое отношение. Нам было комфортно. С удовольствием вернёмся снова.