Отличный отель

Написано: 24 января 2016
Время поездки: 14 — 17 января 2016
Отдыхали в отеле в январе 2016 года. С первых минут отель очень приятно удивил, причём всем - территория, сервис, номера и конечно же питание. Кормят до неприличия вкусно и разнообразно. Поселили сразу в номер с видом на море, отличный и чистый. Попросили переселить в номер ближе к бассейну - без проблем и бесплатно переселили с течении 10 минут. По поводу wi-fi - много чего писали - но он бесплатный везде кроме номера. В номере 13 долларов в сутки - сам по себе не подключается, нужно самому подключать - поэтому не переживайте. Питание - вкусно все, я никогда не ем сладости на отдыхе - но сдесь такие вкусные - так что держите себя в руках))). Ресторан а ля карт - были только в азиатском, в итальянский не попали - тоже все очень вкусно и порции большие. Я - кофеман и нашла в отеле несколько мест где делают отличный капучино и лате - натуральный кофе и вода с бутылок, а не из под крана. Не пью алкоголь - но безалкогольные коктейли очень вкусные , особенно в баре возле бассейна, там в коктейли добавляют не сок, а фреш. Бесплатные тренажёрный зал и сауна так же рекомендую посетить. Территория - весь отель в живых цветах. Ну и самое главное - это море, красивее моря я ещё не видела (а видела много морей и океанов) обязательно купите маску с трубкой - можно купить за 4-5 долларов и наслаждайтесь этой красотой. Кто мёрзнет - купите гидрокостюм - отличная вещь. Покупки лучше делать в Старом городе - фрукты, сувениры, маски с трубками, ласты и там же есть рыбный ресторан. На вид - так себе, но кухня вкусная. Из этого ресторана можно заказать рыбу прям в отель, доставка 2.5 доллара. Одним словом - отель отличный - очень рекомендую.