Замечательный отель для семьи.

Написано: 5 марта 2019
Время поездки: 11 — 18 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Были в феврале 2019 г.
Отель выбрали сами исходя из фото в инете и отзывам, с очень красивым бассейном по всему отелю (он без подогрева, но я пару раз купался) и не прогадали с отелем. Мы ехали 2мя семьями, прибыли в 9 утра нам сразу одели браслеты, но заселили как положено в 14 (за 20$ за комнату, можно и сразу) Но мы решили покушать и идти на море, т. к. с браслетами уже все можно)).
Персонал очень хороший. вежливый и всегда улыбается. Спасибо ребятам за старания. Питание вкусное, красиво приготовлено. Есть свежие овощи и фрукты, из мяса курица и говядина, всегда на обед есть рыба (похоже морской язык) мне оч. понравилась - всегда брал. Из спиртного неплохое пиво (легкое), текила (с кумом ее в основном пили), джин со спрайтом+сироп гренадин тоже классно. К сожалению не было ни разу мороженного просто закрыто (оно на берегу в отеле Газала Бич). Идти до моря мин 5-7 неспеша. пляж отличный и песок и глубина то что надо и оч. красивые кораллы и рыбки (даже красивей чем в голубой лагуне).

Номера хорошие с балкончиками, всегда приносят воду и убирают каждый день, телевизоры старенькие и у нас работал всего один канал, но я взял ноут и даже им не успели пользоваться.
Рядом рынок наама-бей, также за месных 10фунтов, можно легко доехать на ихней сине-белой маршрутке или в старый город или на СОХО или в парк. т. е. отель как бы в центре всех развлечений.
С удовольствием приедем еще. и захватим еще и родителей.
Спасибо за отдых.