Шарм-Зль-Шейх Отель Газала Гарденс.

Написано: 23 сентября 2009
Время поездки: 1 — 7 сентября 2009
Только вернулись с отдыха. Покупали тур в турагенстве Аванта, отправились в отель через Тез тур. Спасибо девочкам в агентстве, за то что посоветовали нам этот отель, мы об этом нисколько не пожалели. Отдыхали вдвоем с мужем, что касаемо отеля, то он оказался совсем новым, холл главного здания поразил нас своей красотой и уютом. Расселили быстро и без задержек, номера новые, не маленькие, в общем обыкновенные стандартные, с новой мебелью. Территория ухоженная, бассейны постоянно чистят, и днем и ночью, правда после 9 вечера купаться в них уже запрещали. Анимации в отеле нет, но нам она и не была нужна. Пляж через дорогу и через территорию отеля Газала Бич, приходилось вставать пораньше, что бы получить лежаки, так как пляж не очень большой. Дно песчаное и хорошо очищенное от коралов. Еда. . в общем достаточно разнообразно, не очень много фруктов, главное что голодным никогда не останешься. До Наамы 3 минуты пешком, вечерком ходили курить кальян и пить кофе туда. В Шарме мы не в первый раз, предыдущие отели в которых мы отдыхали были Хилтон (кстати неподалеку от Газалы) и Мармара, но они просто ни в какое сравнение не идут с Газалой, мы остались довольны нашим отдыхом! Спасибо девушкам из Аванта-тур!
Дополнение: не пойму, почему этот отель идет как 3*, по мне так он все 4+*!