Вопрос oб отеле Ghazala Gardens Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
32 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
В отеле мороженое дают?
В отеле мороженое дают?
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2019-10-244 года назад
Ответы  •  13
аватар ollennka
Скоро глаз будет дёргаться от вопросов про мороженое. Озадачьте этим турагентство, пусть они Вам отель с мороженым подберут.
аватар travelsita
Вы ради мороженого в Египет хотите полететь? :)
аватар Elenka08
Кто-то по вф отель выбирает, кто-то по наличию мороженого....
аватар ollennka
)))) А самый шик, когда по анимации подбирают. Тут приплатить уже готова, только бы не приставали эти массовики-затейники во время отдыха, а народ, наоборот, жалуется, что недостаточно активно пристают.
аватар Elenka08
Недавно было, что по анимации выбирали. Я например тоже не оч любдю, когда тихо и тухло на территории. Но анимация то меняется, как можно выбирать, ссылаюсь на прошлый сезон и тд Они ывает, что в течение 2-3х месяцев меняются
аватар Vika284
тихо и тухло на территории и недостаточно активно пристают - это две разные позиции анимации, иногда отдыхаешь в отеле есть для "галочки" анимация но как сама анимация по спортивным и развлекательным мероприятиям не очень, а вот по "активно пристают" тут он профессионалы
Чтобы не приставали в отеле в Тунисе сказала что я из Стамбула, и как бабка пошептала вообще никто не приставал, отношение было более уважительное точно такое как гостям из Алжира или Марокко
Если с таксистом или продавцом в магазине или любым другим человеком разговаривать на суржике английско-турецкого языка то просто другие люди. Вот такой лайфхак ))))
аватар ollennka
Люди ездят в отпуск отдохнуть, а не с доморощенными тамадами общаться))). Скучно может быть в санатории, когда диета номер пять и электрофорез по расписанию, а в заграничном отеле откуда вообще скуке-то взяться?))
аватар Elenka08
Согласна, есть такое, что по приставаниям на 10 из 10, а качество развлечений на 3ку. Как-то очень давно была в отеле, где создавалось впечатление, что задача аниматоров спрятаться и провести какое-то активити , как можно более в укромном месте, чтоб никто не слышал и не нашел (если вдруг сами захотят участвовать/). Vika284, спасибо за совет. Но к сожалению, турецкий суржик еще не выучила)) у меня русско-англ суржик пока что)))
аватар travelsita
Спрашивали про мороженое, перешли на аниматоров ... :))
аватар Elenka08
travelsita, работаем на опережение))
аватар ollennka
Абидна стало, про мороженое автор уже третий раз спрашивает, а про мачо Ахмедов-Мухаммедов еще ни разу(((.
аватар _944954
Вот почитала ваши коменты -столько всякой чепухи вместо простого ответа.И какая разница вам за каким критерием выбираю отель???Конечно же не по наличию мороженого, но это был просто вопрос к тем кто знает, а не занимается словоблюдием..
аватар ollennka
За каким критерием)))) Эк Вы здорово заменили неприличное слово.))
Не обижайтесь, просто некоторые вопросы лучше задать продавцу тура, а не посторонним людям. Если на улице прохожим этот вопрос зададите, словоблудия ещё больше будет.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Ghazala Gardens Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще