v-3_1

Хороший отель с отличным морем!

Написано: 14 ноября 2019
Время поездки: 5 — 12 ноября 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; одинокие
6.0
Ездили с мужем и сестрой в ноябре 2019. Начну по порядку. Приехали в отель около 9 утра. Чемоданы предложили оставить на ресепшн и подождать заселения до 12:00. Денег за ранее заселение не просили ну и мы решили сэкономить и оставить на всякий случай если номер не устроит. Нам выдали карты для полотенец и мы пошли на пляж. Браслеты не надели. Территория отеля ухоженная,везде очень чисто, много зелени и пальм. Пляж большой и уютный. На пляже играет музыка и есть пляжная анимация (на территории отеля ее нет). Море выше всяких похвал! Чистое,с песчаным заходом и кораллами метрах в 20-30 от берега. Плавали с масками,видели крылатку, рыбу-хирурга и других интересных рыбок. За 8 дней рыба-хирург поранила 2 человек, зашивали в больнице, будьте внимательны!!! Не плавайте вблизи!

В 12 часов мы вернулись на ресепшн. Нам дали подписать документы и сказали подождать носильщика. Мы попросили дать нам возможность самостоятельно осмотреть номер. В итоге хотели поселить в 2 шале на задворках. Мы вернулись на ресепшн и попросили заменить нам номер ,сказала что сестра боится жить одна вдалеке от нас с мужем. Нас провели в номер на 2 этаже. Номер был крутой! 2 большие комнаты с кухней и барной стойкой. Это была фактически 2 комнатная квартира)) 2 балкона, в номере чисто. Единственное протекала кнопка слива в туалете,но мы приспособились. Денег за замену не взяли,хотя мы предлагали))) Еда в столовой вкусная,но нет разнообразия,мне не хватало фруктов. Столовая находится прямо на променаде Нааама бей,там постоянный движ. Из минусов могу отметить слабую анимацию и невкусное пиво.)) Так отдых удался, все понравилось! Главное ехать с позитивным настроением!

P.S. Знание английского будет вам огромным плюсом)