Довольны... (плюсы/минусы есть повсюду)

Написано: 12 ноября 2019
Время поездки: 2 — 11 ноября 2019
Начнем с хорошего...

1. РАСПОЛОЖЕНИЕ best of the best – САМЫЙ центр Naama Bay, выход к морю за 1-2 мин. Пляж большой, лежаков валом, пляж как песчаный так и с кораллами. Покупайте большую маску за 12.15 долларов, и не пожалеете. Был большой бассейн с большой территорией, но мы в нем не плавали, море – БОМБА.

2. ПИТАНИЕ - было все, ешь сколько хочешь. Меню менялось. Всегда были те кому, что-то не нравилось и наоборот. Была чувиха которая говорила, что ей мясо не нравится, в то же время как мне оно нравилось.

3. АНИМАЦИЯ – каждый день лупили волейбол, для дам аквааэробика, зарядка и бла бла. Аниматоры старались, грустно не было. Музончик зачитает

МИНУСЫ:

1. НОМЕР - я был в 4* в Турции там та гостиница была по-лучше...из минусов пятна от комаров которых "замочили" предыдущие туристы в номере : ) а так номер неплохой, не лакшеры, но норм...мы там спали и одевались, мне лично было пофиг на него.

ПИТАНИЕ - мне почему-то хотелось больше фруктов, чем их было (хотя и хватало), но большого значения на мой отдых не повлияло. Вино или фиговое, или разбавленное. Пиво зачетное. Другой алкоголь не пил, потому не скажу.

В отеле на глаз где-то 30% украинцев, 30% немцев (то австрийцы, швейцарцы... ), белорусов 15%, процентов 10% казахи...15% все остальные (венгры, россияне, чехи).

Скорее всего, не приеду сюда только потому, что люблю каждый раз что-то новое попробовать.

P/S Богдан, 28 лет