Отзыв об отеле Ghazala Beach Hotel

Написано: 1 июня 2019
Время поездки: 23 — 31 марта 2019
У этого отеля есть свои плюсы и минусы. Там есть новый корпус, он отремонтирован. Если приезжаешь и 20 долларов дал - то все прекрасно и оказываешься в главном корпусе. Но если не дал деньги - то тебя суют в бунгало и там плохо. Первые три дня очень сильно были разбавленные все напитки, я понимаю, что они разбавленные везде, но здесь это просто вода была, но потом стабилизировалось. Из плюсов - свободные тапчаны на пляже, нет никаких толкучек в столовой. От моря близко, это хорошо, 1я линия, и тут не было суеты. Мы прилетели рано, часов в 9 утра были в отеле, но до 12 нас попросили подождать, не сговорились они на чаевые. Но мы переоделись кое-как и пошли на пляжик отдыхать, а как вернулись то нас заселили, не сильно тяготило. Но номер оправдал все надежды, просто замечательный был. На территории отеля бассейны были без подогрева, но это особо нам неважно было, потому что море близко и мы в основном проводили там время. Но молодежь плескалась и в бассейне, хоть ветерок и поддувал. Что касается питания, то оно было нормальное, голодными мы не были. Там был хороший выбор и мяса, и салатиков, каждый мог найти что-то для себя. Анимация полный ноль. Ходила девочка, как сонная муха, пыталась кого-то привлекать, но особо движения не было. Да и музыки особо нигде по отелю не было, было скучновато, хотя хотелось хоть где-то слышать музыку, как никак приехали на отдых. Когда мы уже улетали с отдыха, то там сменились аниматоры и уже было более все поживее, но мы это не застали. А так 6 дней нашего отдыха анимация была никакой. Кто хочет спокойствия, без суеты и близко до моря - этот отель хорошо подойдет, но молодым тут делать особо нечего, будет скучновато.