Старый, бедный, умирающий отель!

Написано: 30 марта 2019
Время поездки: 27 декабря 2018 — 3 января 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 8.0
Встречали там Новый год с мужем) 3-я поездка в Египет( помимо других стран), и даже не ожидала что Отдых может быть таким))) Приезд в 8:00 в отель, естественно предложили заселить за деньги , дали 20$ вместо 15$ в надежде что дадут нормальный Стандарт, но не в этом месте ))) заселились с 3 раза ! Друзья ! бунгало это вообще сараи , не рискуйте! Номер Стандарт вроде как после реставрации , но оооочень экономной! настаивайте на солнечной стороне( зимой) , в номерах где не попадает солнце очень печально( вонь, сыро, грибок...)
Столовая! Не ресторан !! ! )) именно столовая! )??? ? Мы не привередливы к еде , но такого «разнообразия» ещё нигде не видела, мало того что выбрать не с чего( 3 кастрюли в зале) , дак ещё и ужасно невкусно ! ! Повара на мыло!!! ! )) грязно, посуда грязная, надколотая ...эти яйца утром жарят в полной антисанитарии, вечером А-ля паста с вечным прокисшим соусом ((( просто печаль! Египет славится выпечкой, но там и это умудрились испортить ( Самое больше удивление вызвало отсутсвие чая нормального , сахара, про кофе машину вообще молчу)) чай у них - рассыпной мусор, сахар чут ли не под роспись выдают...; кофе ...а-ля на баре угощают , у бассейна и на пляже , с банки непонятной и водой непонятной с чайника, который закипеть никогда не успевал?? ? ? Вообщем ЖАХ! Мне жалко было аниматоров , которые там живут по полгода! Ребята, не знаю сколько они вам платят, но Ваше здоровье не стоит этих денег! ! ! едят одни макароны с засушенной курицей!
Пляж ! ) старые , деревянные , не удобные лежаки ! одинокий , вечно пустующий бар на пляже и пустая спасательная вышка )) Море , рыбки, уставший коралл - все супер, но это не заслуга отеля!

Персонал! Это самое печальное и больное место этого отеля! Ведь все знают, от куда рыба гниет )) Начиная с кислой мордылица сотрудника рецепции до носильщика чемоданов... Грязные, в разваленой обуви...на этих поваров* и работников столовой * страшно было смотреть ...эти засаленные одноразовые* перчатки...бррр . За ехидными улыбками прячут злобу и ненависть к туристами...а некоторые даже и не прячут ) отличился парень* у бассейна ...наглый , вечно недовольный , у него на баре то чая нет, то кофе, то воды.. , только один шмурдяк стоит , как вообще эту отраву можно пить))) За то за 1$ нарисовывается улыбочка , натянутая -но есть))) а за 100$ наверное и родину продадут ! ) к немцам отношение немного лучше, наверное рассчитывают что получат больше чем 1$ : ) и чай и кофе для них находятся быстрее?????? ? ? Как-то сделала замечание этому парню ) что у него ничего нет никогда на баре, а он мне : А что ты хотела? ) сколько ты заплатила? ? ? Вот и получай - ничего))) хочешь кофе ? - плати ??? ?
Мы старались проводить мало времени в отеле, ездили на экскурсии( по 3 разу) много гуляли , и могу сказать чем дальше, тем хуже ...сервиса на экскурсиях уже нет такого как раньше( все быстро , экономно ... одна цель - заработать 3 копейки))) Мне повезло застать нормальных интересных гидов , качественную яхту, нормальное погружение ...есть с чем сравнить????...отошла от темы:
Подитожим))) я не могу сказать , что я ждала звёздный отдых за те деньги , что мы заплатили, но такой бедноты, грязи, хамства мы уж точно не ожидали. Не стоит этот отель никаких денег ! , не за что там платить! И очень жаль , что такое место на пляже, такой красивый кусочек моря достался этому отелю ; ( Они уничтожат все!
Всем хорошего отдыха! Желаю не ошибаться в выборе : -)