если вы итальянский пенсионер, то этот отель для вас

Написано: 26 марта 2019
Время поездки: 12 — 24 марта 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
никогда не писала плохих отзывов, но после этого отдыха захотелось это сделать.
отдыхали большой компанией, может это и спасло весь отдых. приехали в отель около 9 утра. на ресепш нам сказали, что браслеты оденут в 14 часов. мы конечно были готовы, что могут заселить после 14, но чтоб браслеты получить в это время это удивило. но видимо это у них были шутки такие, то ли они просто передумали и браслеты мы получили после 10 часов, а номер к 11. номер хоть и старенький, но нас это не смущало. смутил подогрев пола и забитая раковина (которую нам не могли почистить 5 дней). на это тоже можно закрыть глаза.
территория отеля не большая, но все чисто и аккуратно. пляж, где мы проводили основную часть времени порадовал больше всего. хороший заход в море и песок, для детей самое то. в море имеются кораллы. можно поплавать с маской.
имеется и анимация. жаль только для детей кроме мини диско анимации нет, но спасает не плохая детская площадка где мы проводили вечера, до и после мини диско.

в бассейнах мы не плавали за исключением пары раз.
вот что очень разочаровало это питание. в первую очередь отсутствие детского меню и вообще какой либо еды подходящей для маленьких детей. это огромный минус отелю. а выдача порционного мяса вообще отдельная песня. уж не знаю чем мы не угодили повару на раздаче, но он демонстративно выдавал самые маленькие куски мяса, рыбы, птицы практически всем кто не говорит по арабски или итальянски. особенно не приятно, что большие куски откладываются в сторонку и уходят в тарелки отдыхающим египтянам и итальянцам. ну и хамское отношение этих же поваров и официантов, тоже оставляют осадочек. хотя очень приятный парень работает на раздаче напитков. он единственный кому хочется сказать спасибо за нормальное отношение к туристам всех наций.
в день выселения браслеты срезают в 12 часов. после этого попить и поесть в отеле можно только за отдельную плату. мы были в курсе этого и запаслись водой за ранее. покушать мы ушли в пиццерию вне отеля, о чем не пожалели.
вообщем желания вернуться в этот отель у нас нет.