Отличное море

Написано: 6 декабря 2018
Время поездки: 16 — 25 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
В целом впечатление хорошее - море теплое, в море рыбки плавают, шезлонгов достаточно, на пляже убирают, анимация развлекает, персонал приветливый, территория отеля ухоженная.
Питание когда как. Вкусная выпечка и десерты, салаты, мягко говоря, странные, но это на мой вкус. Перечислять все не буду, скажу только, голодными не были. Посуда чистая, персонал суетится, старается.
В первые дни были неприятные моменты, когда, действительно, при раздаче мяса или курицы, повар отрезал лучшие и большие куски итальянцам. Но потом не знаю от чего, то ли смена поменялась, то ли к нам привыкли, разницы в отношении не замечала.
Бассейн на вид чистый, но мы не купались (как впрочем и другие отдыхающие), потому что море очень близко.
Так как нас анимация не очень интересовала, мы вечерами ходили гулять в Наама Бей, один раз на такси ездили в Сарый город и один раз в Сохо сквер.
Один раз ходили в рыбный ресторан Магони, рекомендую!

Что не понравилось: номера в отеле потрепанные, уборка номера плохая (с $ тоже), напитки никакие, но нам это не принципиально.
Но в номере все работало.
Отдыхающие %90 из стран СНГ, немного итальянцев и арабов ( очень спокойно себя вели)
Рекомендую тем, кому хочется спокойного отдыха и кто не рассчитывает на роскошь - это 4*.