Нам все понравилось :)))

Написано: 6 ноября 2018
Время поездки: 30 октября — 3 ноября 2018
Нам все понравилось : ))))
Поселили быстро, очень хорошо организованно, приятный персонал, если ты улыбаешься то и тебе улыбаются.
Красивый отель, хорошо кормили (еда одинаково разнообразная каждый день), вкусно, каждый найдет себе что-то по вкусу. Мясо порционно, но если надо добавки - все ок, подходи бери еще. Мини-бар в номере платный (вода 0.5 - 5, кола 0.4 - 10 их денег курс к доллару 18), воду надо просить набирать в свою бутылку на баре или в столовой.
Номер попался на 3ем этаже, с хорошим видом, тихий, мебель старенькая, постель чистая, а вот в шкафах пыль. В общем все что дальше кровати - в пыли))) Горячая вода есть. Кондер есть. Фен есть.
Пляж хороший, море классное, рыбки все дела. На баре все что надо дают в одни руки в достаточном для Нормального человека количестве. Алкоголь как обычный местный алкоголь (далеко даже не джемесон и пр). Аниматоры готовы каждый день возить на дискотеки, было бы желание можно и самому идти.

Отель на первой линии и на свои малые деньги очень даже хорош!
У кого запросы на лакшери - тут сразу в отели выше классом, этот хорош первой линией и сервисом.

П. С.
вай-фай есть на рецепе, но в наше время не вижу никаких проблем с роумингом, все стоит очень гуманно : )