Вполне прилично ,без изысков.

Написано: 7 мая 2018
Время поездки: 1 — 15 апреля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 6.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали с 1 апреля. Прилетели днём, заселение прошло быстро, номер не меняли, понравился сразу: всё исправно .
Отель небольшой, но ухоженный, номера без изысков. Если есть выбор, берите в одноэтажных корпусах, и чтобы веранда выходила на теневую сторону как у нас. Тогда не так жарко. Бассейны чистили регулярно, вода не холодная и не пахнет хлоркой. Вполне в жару можно было не у моря кваситься а на лежаке под зонтиком у бассейна, потягивая из бара рядом что-то прохладное. А море в двух шагах. Пляж изумительный, песчаный, чистый, не переполненый как рядом в "Сонесте ", заход пологий, и кораллы есть "домашние " даже не убитые. Рыбки, скат. однажды крылатка даже замечена была. Для любителей сноркелить-утром плывите налево к Мовенпику, пока лодок нет, и "буде вам шшасте "-красота неописуемая! ! Волн нет практически. ни разу пляж не закрывался. В общем, мы на море и ехали, и оно не разочаровало!
Еда не ужасная, как тут пишут, вполне себе хватает, если не обжираться. Да, мясо порционно, но если хочется, можно вторую порцию подойти попросить, никто не откажет, враки, что зыркают, персонал очень старается. В ресторане посуда чистая, убирают быстро. Очень понравились десерты разнообразные, баклажаны остренькие, сыр местный. Салаты свежие, ни разу проблем с желудком не было. С водой да, надоедает с бутылочками бегать наливать порой,...но справлялись.

Из алкоголя-вино неплохое местное в ресто, пиво. Местный алкоголь остальной плох, везите лучше из дютика...
Анимация обычная, какие-то шоу с национальным колоритом по вечерам, аква в море. мы не любители поэтому ничего не могу сказать.
Из минусов-уборка. Надо стоять над душой и тыкать в полочки непротёртые, тогда уберут, а так-..."не айс ". хоть и по доллару давали. Но лебедей-слонов крутили . это было.
Ах, да. У вас там сейф в номере будет. Храните всё ценное в нём , вплоть до сигарет. Очень рекомендую....
В общем и целом, отель на свою 4 тянет, тем более первая линия. Хотели бы вернуться? Если будут скидки-да. а так хочется попробовать что-то ещё. С активным рифом, может быть.
Ах, да, с вайфаем там всё путано. мы водафоновскую симку ставили в аэропорту и не парились, на ресепшн точно есть по карточкам, уточняйте.