FOUR SEASONS RESORT

Написано: 26 июля 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
Отдыхали конец июня начало июля, все супер! ! ! Обслуживающий первоснал отличный. Комнаты чистые, белье свежее, чистое, меняли за 11 дней 3 раза. Кормили отлично. Все рядом, море, сонце, пляж. Отношение к тебе уважительное, все улыбаются, руский юмор после нас начали немного понимать. Подружились со всем персоналом. Если ехать в Египет то , только сюда. Развлечения можно найти всегда. Ездили на экскурсии , супер просто , через компанию royal-vacation(email: ali@royal-vacation. org), представитель Махмуд(+201.955...Отдыхали конец мая начало июня, все супер! ! ! Обслуживающий первоснал отличный. Комнаты чистые, белье свежее, чистое, меняли за 11 дней 3 раза. Кормили отлично. Все рядом, море, сонце, пляж. Отношение к тебе уважительное, все улыбаются, руский юмор после нас начали немного понимать. Подружились со всем персоналом. Если ехать в Египет то , только сюда. Развлечения можно найти всегда. Ездили на экскурсии , супер просто , через компанию royal-vacation(email: ali@royal-vacation. org), представитель Махмуд(+201.955 4.98 ). цены дешевые у этой компании, да еще и скидкам есть места! ! Очень понравилось! ! советую всем съездить