Jaz Fayrouz Resort 4*– Отзывы

Отель расположен в центральной части залива Naama Bay в окружении многочисленных ресторанов, магазинов, кафе и сувенирных лавок. Открыт в 1987 году, последняя частичная реновация прошла в 2011 году (проводится ежегодный поэтапный косметический ремонт). Состоит из основного 1-этажного здания (только ресепшен), комплекса 2-этажных корпусов и 1-этажных бунгало. Ориентирован на семейный отдых, но подойдет и для молодежи, так как расположен в самом центре Наама Бей.Подробнее →
аватар AngelinaVyborn
Милый отель на прекрасном побережье. Первое, что бросается в глаза, огромное количество пальм на территории. Идеальное место для фотосессий. Номера с балкончиками очень уютные и чистые. … Еще ▾ Милый отель на прекрасном побережье. Первое, что бросается в глаза, огромное количество пальм на территории. Идеальное место для фотосессий. Номера с балкончиками очень уютные и чистые. Нельзя не упомянуть красивые бунгало. Есть бассейны на территории. Питание хорошее, всего хватало, даже дети не вредничали) Персонал вежливый, хорошее обслуживание. Отель предлагает развлекательные программы, так что скучать не придётся ни взрослым, ни детям. Пляж огромный, удобный заход в воду, особенно для тех, кто приехал с детьми. Отдых прошел отлично, с радостью вернёмся!!!
аватар inna050179
Отель отличный с большой красивой территорией. Пляж супер, большой удобный, есть и тень и солнце, заход в море отличный, песочек и немного кораллов, зелёная полянка для танцев и зарядки, с диджеем очень повезло и с аниматорами, ребята все молодцы, рекомендую!. … Еще ▾ Отель отличный с большой красивой территорией. Пляж супер, большой удобный, есть и тень и солнце, заход в море отличный, песочек и немного кораллов, зелёная полянка для танцев и зарядки, с диджеем очень повезло и с аниматорами, ребята все молодцы, рекомендую!
аватар rena88
Отель нам очень понравился, большая и чистая территория, огромное количество зеленых насаждений. Номера в отеле тоже чистые, уборка проводилась регулярно. Еда вкусная и в широком ассортименте. … Еще ▾ Отель нам очень понравился, большая и чистая территория, огромное количество зеленых насаждений. Номера в отеле тоже чистые, уборка проводилась регулярно. Еда вкусная и в широком ассортименте.
Если вы любите песчаный пляж, вам сюда.
Персонал очень приветливый, все отзывчивые. Администраторы всегда реагировали на все просьбы. Так же, в отеле хорошая анимационная группа. Ребята жгли по полной! Это вот не напряжная развлеквловка, когда вам не хочется выходить из номера, нет! Ребята настолько заводные, что не успеваешь опомниться, а ты уже танцуешь со всеми))))
Короче, очень рекомендую отель! Обязательно вернемся туда еще раз.
аватар raisasytnyk45
Выбрали этот отель прочитав хорошие отзывы туристов. Но по факту в отеле хороший пляж и есть коралловый риф, особенно если плыть к отелю Novotel. Там очень много рыбок и живут два наполеона. … Еще ▾ Выбрали этот отель прочитав хорошие отзывы туристов. Но по факту в отеле хороший пляж и есть коралловый риф, особенно если плыть к отелю Novotel. Там очень много рыбок и живут два наполеона. На нашем пляже видели большую черепаху. Питание в отеле никакое. Каждый день одно и т же. Курица, говядина и маленькая рыба или хвостики скумбрии. Где серединки не знаю. Фруктов мало, финики были пару раз за 9 дней, персики неспелые, бананы замоченные в каком-то сиропе. Столовые приборы не упакованы. Повара на раздаче очень часто без масок и перчатки им выдают уже во время раздачи пищи. Мороженое платно. За три шарика заплатили 8, 63 доллара. Девочки Олеся и Мария стараются помочь во всех вопросах. Берите с собой фен. С 16 до 17 в итальянском ресторане картошка фри. Пицца платно. Если бы не море и кораллы отдых можно считать испорченным. Больше в этот отель не приедем. В Египте уже 6 раз, сравнить есть с чем.
аватар tsukanovastyle
Пляж супер, большой удобный, есть и тень и солнце, заход в море отличный, песочек и немного кораллов, зелёная полянка для танцев и зарядки, с диджеем очень повезло и с аниматорами, … Еще ▾ Пляж супер, большой удобный, есть и тень и солнце, заход в море отличный, песочек и немного кораллов, зелёная полянка для танцев и зарядки, с диджеем очень повезло и с аниматорами, ребята все молодцы, рекомендую!
аватар AnastasyaGulko
Отель понравилась, еда вкусная Очень сильно понравилась территория, много цветов все зелёное и ухоженное Пляж отличный, большой , много места, чистый , не ветрено Аниматоры … Еще ▾ Отель понравилась, еда вкусная
Очень сильно понравилась территория, много цветов все зелёное и ухоженное
Пляж отличный, большой , много места, чистый , не ветрено
Аниматоры очень активные и интересные ребята
Персонал вежливый
аватар polonska.ludmila
Отдыхали в этом отеле впервые и остались довольны. Заселение прошло быстро. Номер чистый и красивый около бассейна. Питание в отеле шикарное: всегда свежие овощи и фрукты, большой ассортимент мяса. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле впервые и остались довольны. Заселение прошло быстро. Номер чистый и красивый около бассейна. Питание в отеле шикарное: всегда свежие овощи и фрукты, большой ассортимент мяса. Очень дружелюбный персонал, особенно на пляже. Спасибо персоналу отеля за хорошую организацию отдыха.
аватар SoadSheriff
Отличный отель для отдыха всей семьей. Заселение прошло быстро. Номер чистый и уютный. Очень близко к бассейну. Пляж в пешей доступности: очень чистый, огромное количество лежаков, идеальный заход в море, что хорошо, так как не нужна специальная обувь. … Еще ▾ Отличный отель для отдыха всей семьей. Заселение прошло быстро. Номер чистый и уютный. Очень близко к бассейну. Пляж в пешей доступности: очень чистый, огромное количество лежаков, идеальный заход в море, что хорошо, так как не нужна специальная обувь. Питание отличное: хороший ассортимент, много свежих фруктов м овощей. Анимация отличная: классная утренняя и вечерняя программы, есть анимация для детей. Спасибо большое всему персоналу за отличную организацию отдыха!!!
аватар slavinamarinaa
Отдыхали в этом отеле впервые и остались довольны. Заселение прошло быстро и номер нам предоставили чистый и уютный. Вопросов по уборке не возникало. Территория чистая и ухоженная. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле впервые и остались довольны.
Территория чистая и ухоженная. Очень довольны пляжем: чистый, с идеальным заходом в море, с большим рифом.
Кушали в Sharm Dreams, что на второй линии. Это не сильно сказалось на впечатлениях об отдыхе.
В отеле хорошая анимация на пляже, вечером шоу и мини-диско проходили в Sharm Dreams.
Персонал дружелюбный и отзывчивый.
В стоимость входит посещение аквапарка.
Спасибо большое за отдых!
аватар anegve.nis
Отдыхали в отеле в первый раз и остались довольны. Нас поселили в уютный и чистый номер, в шаговой доступности от пляжа. Ежедневная уборка порадовала. Безумно понравился пляж: удобный заход в море, шикарный риф, чистый пляж, веселая анимация. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в первый раз и остались довольны.
Кушать ходили в Шарм Дримс, а вечером оставались на шоу. Так как Шарм Дримс близко, то это никак не сказалось на впечатлении об отдыхе.
Персонал очень дружелюбный и быстро решал возникавшие вопросы.
Хотим выразить благодарность всему персоналу за хорошую организацию отдыха.
С радостью вернёмся к Вам.

аватар katrusik2272
Ставят ли воду в номер (если да, то сколько), есть ли безалкогольные напитки в барах и какие напитки предлагают на завтрак, обед и ужин? В отзывах двухмесячной давности прочла, что питание было в ресторане отеля Sharm Dreams. Как сейчас, есть ли бесплатные бары на пляже с перекусами, чтобы не ходить в ресторан?
7 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар guestrelation.fayrouz
‹ Отель Jaz Fayrouz Resort 4*

Расположение Отель расположен в 12 км от аэропорта и в 7 км от Старого города.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 700 метров (20 метров от ресепшен) и шириной около 20 метров. Есть пластиковый понтон — 30 метров, заход в море с берега. Вход в море песчаный, пологий. Пляжные полотенца — бесплатно. Бар на пляже Oasis & Breeze — 09:00-17:00 (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины, аптека, WI-FI — платно (по всей территории отеля, включая номера), интернет-уголок (платно), 4 бассейна для взрослых глубиной до 160 см (2 из них с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

Основной ресторан El Wadi — питание по системе «шведский стол»: завтрак 06:30-10:30, обед 13:00-15:00 и ужин 18:30-22:00, интернациональная кухня и тематические вечера;

A la carte ресторан итальянской кухни Al Fresco — сервирует ужин 18:30-22:00, платно;

A la carte ресторан восточной кухни и морепродуктов Yahala — сервирует ужин 18:30-22:30, платно.

Лобби-бар Pirate’s — 11:00-01:00;

Бар у бассейна — 09:00-17:00;

Flambe бар — 09:00-22:00;

Бар на пляже Oasis & Breeze — 09:00-17:00;

Кафе Havana — напитки + кальян, платно (18:00-00:00).

Для детей Два детских бассейна 35 м2, глубиной 60 см (с подогревом в зимний период). Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 10 лет, детская площадка (на пляже), детский буфет в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно — живая музыка, анимация, дартс, джакузи под открытым небом (подогрев в зимний период), пляжный волейбол, бочче, аквааэробика. Платно — футбольная площадка с травяным покрытием (в зоне пляжа), дайвинг центр и центр водных видов спорта (в зоне пляжа), массаж.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, Интернет: dial-up (платно), Wi-Fi (платно), сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар платно (заполнен), набор для приготовления чая/кофе бесплатно (чайник, чай, кофе — без воды), ванная комната, фен (бесплатно), банные принадлежности, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

• фен  FREE
  • кабельный интернет $
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес El Salam Road, Naama Bay, P.O Box: 57, Sharm El-Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 (69) 360 01360
Е-мейл: info@sharmfayrouzresort.com
Сайт: Jaz Fayrouz Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.