Отзыв об отеле Faraana Heights Resort

Написано: 28 ноября 2019
Время поездки: 19 — 26 сентября 2019
4.0
Ездили через турагенство, Поехали с нами хочу выразить благодарность менеджеру Елене, уже не первый раз ездим с ее помощью. Делала покупку онлайн. Это очень удобно. Нам советовали очень много отелей, но так как было мало времени те отели которые мы хотели были уже заняты мы нашли на otpusk. com отель Faraana Heights скажем так что мы от него не ввосторге но мы приехали за морем и мы пего увидели, очень даже неплохой пляж, а все остальное так себе отеля явно не 4звезды. Главным недостатком во время нашего отдыха это еда она была так сеье, храмал сервис на ресепшене там только один менеджер знал русский язык и он постоянно требовал деньги, тоесть мы еще не саселились но он уже предлогал лучший номер с доплатой за 15 доларов, Номера не показывали сказали или плишь сейчас или заселфяйтесь в то что у вас есть. Поселили нас в самый дальний в 4316 номер, из-за того что мы не заплатили. Пляж был шикарный песчаный заход и это единственный плюс. Советую всем вообще не ехать в это место. Очень грязный отель, где в самой отдалённой точке, возле нас были только бедуины. Такси туда даже ехать не хотят, это далеко от центра и далеко от самого старого города. Отель конечно имеет шикарную большую территорию, но просто до ужаса неухоженная им просто плевать. Русского языка не знают, только один тот кто стоял на ресепшене и конечно же гид.