Только из-за моря

Написано: 16 сентября 2019
Время поездки: 8 — 15 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Семья. Ехали втроем, заплатили за два раздельных номера, но рядом.

Заселение

Приехали мы в 8 утра до заселения оставалось 4 часа, нас сразу отправили на завтрак. С завтрака были булочки, яишница жаренная яйцо варенное, сосиски. После этого повели нас заселять. Мало того что заселили раздельно. Так в номере еще обнаружили сюрприз иголку в кровати, кровать в турагенстве запрашивали сдельную на наше возмущение нам сказали что они могут только сдвинуть две кровати. Они отличались по высоте это первое и второе была провалина в кровати.

После долгих выяснений и возмущений нас все же заселили в номера рядом, но срач как был так и остался незнаю о какой "реновации" нам рассказывали, просто забеливают стены не более того, зеркала заплеванные их будто никто не вытирает, пыль везде.

Думали если деньги оставим нормально уберут, нет, и не надейтесь.

Еда

Завтрак ооочень плохой мало еды, молочная каша, яишница сосиски булки.

Обед чуть сытнее но как для обеда кушать особо нечего, овощи рис вермишель, те же булки

А вот уже на ужин и рыбка и мясо и лазанья.

Пляж

До пляжа ходу минут 7 пешком.

Так же возит автобус на пляж (лучше ездить на автобусе очень жарко и после пляжа тяжело поскольку солнце очень активное) вход в море не с пантона, бар на пляже работает. Море теплое. По утрам обычно штормило .

Территория отеля

На территории отеля много бассейнов особенно для детей, цветы, но территория по сути нужна только вечером поскольку днем и утром жарко ужасно

Анимация

Ничего особенного, танцы были национальные и ребята долго пытались провести конкурс "Мисс отеля" так и не выбрали, вечером есть дискотека (на территории отеля а так же отвозят куда то с 11.30 и до пол 3 ночи.

Персонал

У нас случилась неприятная ситуация муж при переселении из номеров забыл куртку в которой были все ключи ото всюду, обратившись в администрацию отеля нам ничем не помогли не открыли номер аргументировав тем что там живет другой человек , нам пришлось ждать 'этого человека после ночной дискотеки что бы проверить есть она там или нет. Никакого содействия в помощи не было, хотя камеры натыканы, есть подозрение что они не работают. Потому будь те крайне внимательны, попадая туда никто не ручается не за Вас не за темболее Ваши вещи.

ТУРОПЕРАТОРУ ДЖОИН АП ТАКЖЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.

Вообщем кроме моря не нужно ждать ничего хорошего.