больше не поеду

Написано: 5 июня 2019
Время поездки: 26 мая — 2 июня 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Приехали в отель в 12.00 дня , за 10 дол. быстро нас поселили( можно конечно было подождать да 14.00 и заселится без доплаты но мы были с 3 маленькими детьми)

ЕДА-После поселения пошли на обед, и были в шоке ! выбора нет! ВООБЩЕ! рис , макароны картошка, рыба и курица, огурец, помидор и ВСЕ! Учитывайте еще, что все специфическое, острое или соленое! и каждый день одно и тоже! Согласна с предыдущими отзывами , что голодными вы не останетесь, но и чтобы наесться , нужно постараться! Детям так вообще нечего дать! Все острое! , хорошо что самому младшему ребенку взяли с собой каши и пюре, так ими и спасались!

НОМЕР- убирали каждый день, постель не меняли, но мы и не просили, друзья попросили сменить, сменили без проблем, полотенца тоже меняли по просьбе! сантехника далеко не первой свежести, но мы не привередливые! жить можно!

МОРЕ-пешком далеко, на прямую нас не пускали ни разу за 8 дней отдыха, один раз решили сходить в обход(по ходу автобуса)шли минут 20 под солнцем+45 (чуть не умерли)), больше мы так не рисковали, ездили автобусом , минуть 5 ехать!

на море ветренно, особенно с утра, и волны! Мы старались ходить на море после обеда! Волны выносят на берег много мусора! последние 3 дня море штормило, под берегом было куча медуз и мусора, нужно было постараться чтобы найти более менее чистое место для купания! Пляж песчаный, обувь не нужна!

Там же на пляже случился у нас конфуз, бежали к автобусу, и выронили телефон из сумки, его нашли люди и передали водителю, мы заметили пропажу подьезжая к отелю( через 3 минуты после потери), сразу же подошли к водителю, а он убежал! Пошли на ресепшн, где нам сказали что водитель не брал телефон и мы сами виноваты ! хотя у нас было куча свидетелей, которые подтвердили , что видели как водитель забрал телефон! После угроз что мы вызываем полицию, телефон нам подбросили поломанный! У соседей украли деньги в номере, а у других людей нож украли( ВОРОВСТВО в отеле на высоте! ! Кстати , пытались привлечь гида к нашей проблеме, он нам сказал разбирайтесь сами! и потом долго нас морозил, рассказывал что он не наш гид, и вообще мы ошиблись номером!

лучше добавить 100 дол. и выбрать лучший отель!