Отель с большой территорией и идеальным пляжем

Написано: 28 мая 2019
Время поездки: 18 — 26 мая 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Отель выбирала из принципа цены и моря. Но могу сказать, что с ценой прогадала так как, покупала тур еще в марте, на двоих стоил 620 $/ друзья покупали за несколько дней до вылета за 530$.
В отель приехали поздно по вине тур оператора которой раз пять переносил вылет.... Но нас покормили в "ресторане" )) . Я не стала сперва смотреть номер, а затем ходить менять если вдруг что-то не так, поэтому за пять долларов договорилась о нормальном номере: )))) Корпус рядом со стойкой выдачи полотенец, с шикарным видом на море и главный неработающий бассейн... В номере все было сравнительно хорошо если бы не кондиционер, который гудел, свистел так сильно, что две ночи мы не спали. Также по началу не работал холодильник, пришлось раз пять говорить об этом на ресепшене. Также очень-очень много комаров из-за которых спокойно не посидишь вечером в баре. Анимация — нк такое... уверенна, что есть кому понравилось, но мне не очень, по их музыкальному репертуару можно было сверять время. Главный бассейн не работает-монтируют горку. Для воды запасайтесь пустыми бутылками и набирайте в кулерах, также если не хотите бегать за водой и пивом по сто раз барите с собой большие стаканы, мы купили по 0.5 пластмассовые и не пожалели... Самый огроменный плюс отепля это его пляж с идеальным заходом в море и с отсутствием всякой живности в нем.