Хороший отель за нормальные деньги.

Написано: 15 декабря 2018
Время поездки: 30 ноября — 8 декабря 2018
Посетили данный отель. В Египте не первый раз, до этого были в 5*. Этот раз обратили внимание на 4*, боялись что отель за такие деньги разочарует нас, но нет, очень хороший отель бюджетного варианта. Теперь с самого начала, прибыли в отель в 08:00 утра, заселить должны были в 14:00. Но мы естественно не дожидаясь этого времени, предложили на ресепшене 20$ и нас сразу заселили в прекрасный номер с видом на МОРЕ. Вид с номера прекрасный. Теперь о самом номере, он чистый, в восточном стиле, интерьерчик неплохой. На счёт воды в душе, к сожалению она была летняя. Уборка каждый день, оставляли по 1$ и нам каждый день делали новые фигурки с полотенец. Единственное что мне показалось, что полотенца менялись не каждый день. А ещё в душе было только жидкое мыло, гель душей и шампунем нет . Еда вкусная, в принципе разнообразная, голодными не остались, все норм. Со спиртного в ресторане было только пиво, которое надевали в одноразовые стакпнчики, это минус. И на баре тоже пластиковые стаканчики, это конечно мне не очень понравилось. Пляж песчаный, вход в море сразу, нет понтона, море напоминает Средиземное. Очень чистое . Недостаток пляжа, это старые деревянные шезлонги и отсутствие защити от ветра, но мы ставили ещё один лежак боком и таким образом закрывались от небольшого ветра, который в Шарме все равно есть. В общем нам понравился отдых, все более менее прилично да и за такие смешные деньги. Территория огромная, чистая, много пальм, зелени, цветов. Пляж огромный, чистый, песчяно-галечный. Море чистое и даже в начале декабря теплое. Смело могу рекомендовать данный отель, как хороший, бюджетненький отдых.