Хороший отель за разумные деньги

Написано: 15 декабря 2018
Время поездки: 5 — 8 декабря 2018
6.0
Отдыхали в декабре. Порадовал трансфер - автобус, самолет все четко по расписанию без задержек. Заехали в отель в 16.00 поселили в течение 15 минут. Персонал приветливый и любезный. Чистая огромная территория, как гостиницы так и пляжа. Места для отдыха очень много. Есть огромный волновой бассейн. Есть многоуровневый бассейн с водопадами и джакузи. Но мы в них практически не купались, потому что приехали ради моря. Территорию отеля убирают каждый день. Если и были замечены выброшенные мимо урны одноразовые стаканчики – то это не от того что их забыли убрать, а от наших быдло-туристов. Очень хороший песчаный пляж. Можно купаться без специальной обуви. В отличие от соседней гостиницы в 5 звезд, где пляж по колено и с острыми кораллами. Отель находиться на первой линии, но от него до пляжа надо пройтись 5 минут или на автобусе. Но мы так на автобусе, ни разу и не ездили. После сытного завтрака и обеда хотелось всегда пройтись пешком. По поводу питания – выбор большой и все вкусно. Мясо, рыба, салаты – выбор огромен, на любой вкус. Алкоголь – пиво и коктейли местного производства. Вывод отзыва: Кто хочет нормально отдохнуть на разумные деньги то вам в этот отель.