отель так себе

Написано: 5 октября 2011
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
1.0
сразу же после того как мы вошли в номер мне безумно захотелось схватить чемодан и нестись не оглядываясь обратно в аэропорт. Номер я вам скажу не то что на 3, на 2 даже не тянет. Сантехника в номере оставляет желать лучшего-особенно смесители-у меня такое ощущение, что их специально не ремонтируют и не меняют для того, чтобы у туристов, въехавших в номер все это дело сломалось и на них потом & quot; повесили& quot; бабки, а если ты откажешься платить за отвалившийся кран или душ(который на одном гвозде висит), то при сдаче номера тебя не выпустят из отеля пока не заплатишь 100 баксов. И это не голословно. Именно так на наших глазах произошло с поляками и испанкой, на которую & quot; повесили& quot; 100 баксов за сломанный лежак(а лежак сломали арабы). У этой девушки не хватило денег, чтобы заплатить и туристы из отеля скидывались, чтобы только ее выпустили! ! ! С нами произошел тоже неприятный случай. Решили воспользоваться услугами сейфа(он на ресепшен бесплатный)Дали нам ключ, который из номера никуда не выносился. Через пару дней возникла необходимость в деньгах, сунулись, а ключа и нет!! ! Пошли на ресепшен, а нам говорят, что за утерю ключа мы должны заплатить 60 баксов или мы домой не улетим. Мы стали объяснять, что ключ все время был в номере и никуда не выносился, но на наши доводы им было просто наплевать. Около 3 дней нам & quot; трепали& quot; нервы, потом перешли на угрозы. Так и пришлось заплатить, после этого инцидента персонал отеля к нам стал относиться мягко говоря грубовато. Что касается выпивки, то бармен нас буквально игнорировал и наливал нам выпивку в самую последнюю очередь, даже если другой человек подходил уже гораздо позже))). В кафе вообще труба!!! ! Такого срача я еще нигде не видела! Посуда там не моется вообще!!! ! Скатерти в масленных пятнах, на стул страшно сесть-рискуешь испортить одежду в остатках пищи, которая стряхивается со стола на стулья)))Если на секунду отвлекся от свей тарелки или отошел от стола за хлебом или чаем-все ХАНА!!! ! больше ты свою еду не увидишь-услужливый абдул ее утащит! Кушать невозможно-за тобой постоянно следят и смотрят тебе в рот! Лежаки у бассейна все старые, грязные и сломанные, так что прежде чем прилечь-проверьте, а то & quot; попадете& quot; на 100 баксов. На пляже бара нет, а еще у них какая-то странная система-чтобы попасть на пляж нужно на ресепшене отеля выписать талончик, иначе тебя не пустят! За 3 дня до нашего отъезда в отель заселились человек 100 арабов со своими женами и и многочисленными детьми. Вся эта свора с обеда до ужина мылась в бассейне. Они даже не вылезали для того, чтобы сходить в туалет!!!! ! Их жены купались практически в одежде. Когда я случайно уронила парео в бассейн, на меня чуть ли не с кулаками полезли и в грубой форме дали понять, что так делать нельзя. Вы не подумайте, что мы привыкли к отдыху класса & quot; премиум& quot; , в прошлом году мы отдыхали в 4зв. отеле Турции, так там конечно тоже номера не класса& quot; люкс& quot; , но такого бардака и откровенного вымогательства денег не было. Так что если вам все равно где отдыхать и ваш девиз & quot; мне пофиг& quot; добро пожаловать в отель Фантазия!!! ! !