Вопрос oб отеле Yaro Fantazia Naama By Hotel 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Чистят ли пляж по утрам?
Впервые еду в Египет. Раньше бывал на черном море и максимум кого я встречал, так это были обычные рыбки и крабы. Немного почитал про морских обитателей и ужаснулся. Напугали отзывы о крылатках, змеях,ежах и т.п.
Какие работы проводятся по очистке пляжей от ядовитых морских обитателей по утрам в Шарм-эль-Шейхе? И проводятся ли вообще?
Заранее спасибо.
7 подписчиков  • спросил 2012-08-1012 лет назад
аватар dimdimysh
Вообще-то,обитатели КК живут в воде,а не на пляже.И от фауны,которая под охраной никто очищать ничего не будет.Для этого и говорят,что обязательно надо купаться в спец. тапочках
аватар kolontay
т.е ты хочешь сказать, что эти тапочки спасут от всех обитателей? это такой принцип всех морских существ кусать именно в ступни? что за глупость...
аватар dimdimysh
К незнакомым людям лучше обращаться на "Вы"
аватар Oleksii64
Работы по очистке пляжей от морских обитателей не проводятся.
Страшно-не надо ехать.
аватар zjz9nbyl
чистки не проводятся, заграждение от акул не ставят, рыбки кусачие подплывают и кусают (есть личный опыт:)) - есть шанс спастись, глядя внимательно вокруг, под ноги и т.д.
а с таким хамским отношением к окружающим лучше дома сидеть
аватар kolontay
zjz9nbyl, я не пойму где хамское отношение с моей стороны. Скорее всего не дорос до Вашего уровня.
аватар zjz9nbyl
скорее переросли
аватар nadin65
Какое счастье, что при первых поездках в Египет,- у нас ещё небыло ни компьютера, ни тем более интернета!
О опасностях Красного моря узнала только после посещения его!
Но пугаться было поздно,- уже была любовь с первого взгляда в это ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ КРАСНОЕ МОРЕ!!! =)) чего и вам желаю!
В Египте на пляжах отелей в основном 5* поутрам прочёсывают песок типа граблями.
Все обитатели Красного моря очаровательны(как рыбки так и кораллы и прочие),- только не трогайте их руками и т.д.
аватар tacha-nv
Пляж Фантазии общий с Сонестой, его разумеется убирают и чистят. Вы в любом случае без тапочек войти в море вы не сможете. Но, почерьте, быстро научитесь лавировать между кораллами, которые больно обжигают, и обходить пирсы, под которыми обитают крылатки. Подводный мир Красного моря так поразителен, что вы забудете обо всём. Не кормите рыб и они вас не заденут, даже если сильно захотите. Наслаждайтесь отдыхом и привет милой Фантазии!
аватар yarina.cvetlana
Добрый день.
Тапочки нужны прежде всего, чтобы не поранить ноги о кораллы. Можете в море зайти с пляжа Гаффи, который находиться правее вашего пляжа. Пляж чистят до 8ч. утра, да и в течении всего дня постоянно убирают. Вообще советую плавать с пляжа Гаффи, там кораллы красивые и рыбы больше, есть большая мурена, она смотрит глазками и чавкает ртом, вполне безопасна, очень много маленьких белых мурен, осьминогов и прочих рыб. На пляже Хилтон живет рыба Наполеон.
Приятного отдыха
Отвечу на другие вопросы о Yaro Fantazia Naama By Hotel 3*