Вопрос oб отеле Yaro Fantazia Naama By Hotel 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Отдых в одиночку
Собираюсь в ноябре в Египет, но из-за житейских причин одна. Скажите можно ли одинокой девушке, не ищущей приключений на мягкое место, отдохнуть в этом отеле? Но чтобы нескучно и без навязчивых арабов?
6 подписчиков  • спросила 2010-10-2513 лет назад
аватар Gudik
Все можно. Только там арабы везде и 95% из них навязчивые...
аватар Anetka-gan
без навязчивых арабов это дома) а там о другому никак. только воспринимать их как детей.
хорошо отдохнете. найдете себе компанию если что!
аватар paranoya_81
А про развлечения в самом отеле или поблизости? Посоветуйте, плиз, я одна - первый раз так далеко собираюсь. Непривычно как-то.
аватар AlexL
если блондинка-то проходу не дадут вообще))
и по улицам лучше одной не ходить-будут доставать каждую секунду
аватар Anetka-gan
на счет развлечений- сомневаюсь что в этой тройке их много будет. самой по улице можно спокойно ходить, ноне ночью конечно. в такси садиться только на заднее сидение.
аватар Anetka-gan
по близости Наама бей. там СТОЛЬКО развлечений что не соскучитесь. там разные кальянные, кофешопы, дискотеки-рестораны...есть чем себя занять!
аватар vda75
Найдите компанию вменяемых соотечественников, и отдыхайте вместе, и веселей, и спокойнее. Если есть финансовая возможность, лучше поезжайте в отель более высокого уровня (там меньше шансов встретить развязный и навязчивый персонал). Хотя за забором будут все те же самые хабибы ;)
аватар Gudik
Вы в ноябре когда собираетесь? Если ближе к концу месяца, то скорее всего смогу составить компанию)
аватар paranoya_81
Именно так. В конце месяца (после 20-го), точную дату пока не знаю. В турагенство собираюсь через недельку-полторы. Компании буду несказанно рада! :-)
аватар Zlata28
всё целиком и полностью зависит от вашего поведения
одной вполне можно отдыхать
а при желании познакомится с компанией соотечественников
аватар Anetka-gan
если вам подфартить ехать с Gudik-ом то считайте вам крупно повезло! она вам покажет настоящий шарм! =)
аватар paranoya_81
Ух-ты!!! Кто же не хочет в настоящий Шарм?
Gudik, не бросайте меня! Я - очень хорошая (во многих смыслах), правда-правда! )))
*скрестила пальцы на удачу!
аватар bobankova
Моё мнение можно, на территории отеля вам точно ничего не грозит, а вообще все зависит от поведения :) Когда я там была, там была женщина она уже 3 или 4 раз была в этом отели и всегда одна :) Там много русских :)
Отвечу на другие вопросы о Yaro Fantazia Naama By Hotel 3*