Falcon Hills Hotel 3*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Фалькон Хиллс Хотел
Отель расположен в 3 км от Старого города, в районе Hadaba. Открыт в 1998 году, реставрирован в 2017. Отель подойдет для романтического путешествия, семейного отдыха или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар Evgen78
До этого отпуска уже 6 раз отдыхал в Египте. Но первый раз выбрал отель 3*. И не ошибся в выборе. Прилетели в Шарм утром и уже через 1, 5 часа принимал душ в номере. Посредством 20$ заселили быстро и в хороший номер возле маленького бассейна ( в ванной комнате с туал. … Еще ▾ До этого отпуска уже 6 раз отдыхал в Египте. Но первый раз выбрал отель 3*. И не ошибся в выборе.
Прилетели в Шарм утром и уже через 1, 5 часа принимал душ в номере. Посредством 20$ заселили быстро и в хороший номер возле маленького бассейна ( в ванной комнате с туал.принадлежностей только жидкое мыло). Территория отеля небольшая, очень уютная и чистая. Два бассейна, два бара, кальянная(платно-не посещал), бильярд, наст. теннис, ненавязчивая анимация возле бассейна. В ресторане кормили очень хорошо, обслуживающий персонал работает как пчелки(!). Было много разных фруктов, раньше в 4* отелях такого не встречал.Раз в неделю ужин возле бассейна с восточным шоу.
У отеля три пляжа, на все возит автобус, правда расписание не очень. Я отдыхал только на одном Palma Beach. Ходил пешком (25-30 мин.). Кораллы не очень, а вот рыбок, особенно с утра пораньше, много. На пляже есть бар (пиво-5$), душ, туалет. В отель оттуда можно доехать и на такси (15-20 L.E.)
В районе отеля много магазинов, в 10-ти мин. ходьбы Il Mercato с кафешками, магазинами(дорогими), офисами моб. операторов. Там же банки с банкоматами.
Чуть дальше от Иль Меркато (по той же стороне улицы) развлекательный комплекс Alf Leila Wa Leila, где вечером проходит представление "1000 и 1 ночь", также дискотека Taj Mahal. Рядом магазин Metro с фиксирован. ценами.
За фруктами и сувенирами ходил в Old Market (25 мин.) Такси-3$.
Да, еще. В определенные дни(день) от отеля б/пл автобус до Soho Square. Не ездил, потому что в феврале отдыхал в том районе. Обращаться к аниматору.
Вот и все. Хорошего отдыха всем!
аватар sar-70
Отель просто супер!!! Я бы смело дал отелю твердых 4*. Отдыхали с 11.03.12- 22.03.12 . Питание- 4, Персонал -5, номера-5, очень уютный, очень вкувное сладкое, Немного неудобен безплатный пляж, но платный(3$-чел) Просто супер и не далеко. … Еще ▾ Отель просто супер!!! Я бы смело дал отелю твердых 4*. Отдыхали с 11.03.12- 22.03.12 . Питание- 4, Персонал -5, номера-5, очень уютный, очень вкувное сладкое, Немного неудобен безплатный пляж, но платный(3$-чел) Просто супер и не далеко. Если есть вопросы с удовольствием отвечу!
Мостик на платном пляже Кусочек платного пляжа Номер Красное море Душевая
аватар Galadreal
На новый год с мы друзьями( 4 человека ) решили поехать в Египет, наш выбор пал на отель Falcon Hills. Сначала нас поселили в очень маленькие номера с видом на свалку и пустырь, но волшебные 15 уе решили вопрос в лучшую сторону. … Еще ▾ На новый год с мы друзьями( 4 человека ) решили поехать в Египет, наш выбор пал на отель Falcon Hills.
Номера не новые, но придратся было не к чему.
Наши номера выходили окнами на задний двор соседнего отеля и еще под нашими окнами распологались комнаты персонала и место для молитвы. Иногда молитвы происходили достаточно громко. Но никакого особого дискомофрта, никому из нас, это не доставляло.
Персонал отеля приветливый и улыбчивый.
Сам отель не очень большой, но очень уютный и какой то домашний. Еда вкусная, но не очень разнообразная. Что я не могу зачислить как недостаток) Зато очень вкусные десерты на обед) С 16:30 до 17:30 подавали вафли с джемом и мороженко) Зато на Новый год был накрыт просто шикарный стол =)
В отеле два бассейна, один из них обогреваемый.
К морю ездит автобус. К самому ближайшему пляжу (Reef Beach)десять минут хотьбы. Но он платный.
К второму пляжу минут 10 на автобусе (Palm Beach), пляж бесплатный, на этом пляже очень красивый риф, прямо с понтона спускаешься в воду и перед тобой риф) ОООЧЕНЬ красиво) Заход в море только с понтона.
Третий пляж називается Terrazzina, единстевнный из пляжей без обрыва, с пологим заходом в море, находится в небольшой затоке. На самом пляже очень клевая музыка, и отличный диджей. Пляж бесплатный. На пляже вместо лежаков - кожаные безкаркасные кресла и что то типа матов)
Развлекательная программа... ну аниматоры умнички, а веселость и интересность программы зависит от активности постояльцев отеля) У нас все было очень интересно и весело=)
Ну вроде бы все что было важного об отеле сказала. Остальное в фотках.
P.S. Наш рейс обратно задержали на 10 часов. Нам повезло узнать об этом еще в отеле. Нас заранее предупредил наш менеджер Tamir. Мы договорились на ресепшене об оплате номера на еще один день и об обеде. На следйющий день нас нашел Тамир и вернул нам деньги, компания сама оплатила расходы. Было очень приятно =) Летали мы с компанией TUI ukraine. Нам очень понравилось с ними отдыхать. Менеджер не дергал изза того что мы не брали екскурсии именно у них, узнавал все что нас интересовало) Вообще спасибо им.
Территория отеля. Второй номер который нам дали, после доплаты 15 уе Территория отеля. Понтон на пляже Palm Beach. Территория отеля, справа задние ресепшина и ресторан (одно и тоже здание), Вид из окна. Территория отеля. Небольшая, но очень уютная.
аватар vikachek
Позавчера прилетели из Шарма. Отель и отдых мне очень понравились. Хороший персонал.Нам крутили лебедей каждый день. Хорошая, свежая еда. Не было никаких отравлений. Бесплатный пляж очень даже приличный. … Еще ▾ Позавчера прилетели из Шарма. Отель и отдых мне очень понравились. Хороший персонал.Нам крутили лебедей каждый день. Хорошая, свежая еда. Не было никаких отравлений. Бесплатный пляж очень даже приличный. Ничем не отличается от платного. Автобус на пляж ходит точно по расписанию. Территория очень чистая и ухоженная. Ездили на эксскурсию в Иерусалим - очень утомительно было целую ночь проходить границу.
отдыхал в отеле в конце ноября.номера чистые ...бывают проблемы с душем вода то горячая то холодная ... питание приличное много выпечки. для общения с персоналом желательно знать английский. … Еще ▾ отдыхал в отеле в конце ноября.номера чистые ...бывают проблемы с душем вода то горячая то холодная ... питание приличное много выпечки. для общения с персоналом желательно знать английский... туристы в основном из европы русских мало... территория отеля небольшая 2 бассейна в большом вода прохладная на любителя... есть магазинчик около ресепшена сувениры шампуни и прочее...но лучше сходить в магазин У ОМАРА на право из отеля метров 100... в отеле развлечений маловато но недалеко есть бары дискотеки кальянные шоу с крокодилами есть где провести свободное время......
аватар fil_v
Отель на все вкусы.Тех кто едет выискивать грязь и недостатки порадуют комары, способы борьбы с ними, колбасные изделия и то, что не все сотрудники в совершенстве владеют русским языком. … Еще ▾ Отель на все вкусы.Тех кто едет выискивать грязь и недостатки порадуют комары, способы борьбы с ними, колбасные изделия и то, что не все сотрудники в совершенстве владеют русским языком.А тем кто едет в Египет отдыхать понравятся довольно неплохой риф с рыбами на бесплатном пляже, куда строго по расписанию ходит не переполненный автобус, аккуратная небольшая территория отеля, близость (20 мин. ходьбы) Олд Маркета, большая часть меню ресторана и жизнерадостный персонал отеля.Уборка в номере каждый день + на третий-пятый день лебеди, крокодил из полотенец.Показательно то, что 90% отдыхающих англичане, немцы и прибалты, которые куда попало не поедут.
аватар gala1
Для тех, кого интересует море в первую очередь. Главный недостаток – неудачное расписание шатлбаса. На б/п Palma Beach автобус уходит в 9, 10 и 13-30, обратно 9-15, 10-15, 13-45 и 17-30. В ноябре (уехали 5. … Еще ▾ Для тех, кого интересует море в первую очередь. Главный недостаток – неудачное расписание шатлбаса. На б/п Palma Beach автобус уходит в 9, 10 и 13-30, обратно 9-15, 10-15, 13-45 и 17-30. В ноябре (уехали 5.11) в это время уже звезды на небе. И вообще на берегу после 16-00 прохладно. Мы пользовались тем, что пляжные полотенца у нас как в Virginia Sharm и уезжали их шатлом в 16-15. В прошлом году мы отдыхали в Virginia и наш водитель подвозил всех желающих и даже останавливался у их отелей без напоминания, т.к. видел цвет их полотенец. На третий день после нашего приезда водитель стал в дверях. Мы прошли, ничего не говоря, а англичане спросили, можно ли им проехать и водитель отказал, сославшись на размолвки между отелями. Так до конца нашего срока мы ездили «зайцем».
Вода в этом году была мутноватая, четко видно не более 5-6 м (по утрам, т.к. после 12 прозрачность всегда снижается). Возможно это связано с тем, что первые 4 дня слегка штормило. Потом было спокойно, но прозрачность не улучшилась. Для сравнения: в июне прошлого года я с расстояния 10 м увидела в толще воды манту.
Наш пляж ни разу не закрыли из-за волнения на море, а соседний слева Hilton был больше закрыт, чем открыт. В первый же день с меня у Hiltonа достаточно грубо стащили перчатки. «Нельзя трогать кораллы», а я их одевала, чтобы кораллы случайно не тронули меня. В прошлом году по этому поводу никто не приставал, хотя тогда на нашем понтоне был смотрящий. Когда заплывала за буйки Hiltonа (поставленные так близко, что получался «лягушатник»), свистели. Приходилось возвращаться и объяснять, что ты здесь транзитом.
Питание меня устраивало вполне. Граждане, помните, это трешка и не ждите завала фруктов, а также фрэшей и морепродуктов.
Лично я ела на завтрак мягкий сыр (типа Фета), огурцы, помидоры и заливала все это чем-то средним между айраном и густой сметаной. Потом горячий круассан с медом, рогалик с шоколадом или ромбик с кусочком фрукта и чай (кофе – помои). На ужин всегда прекрасно приготовленные рыба, говядина, птица, овощи на пару, на гриле. Несколько раз были кабачки и цветная капуста в кляре. Из фруктов всегда апельсины, красные? финики, реже гуава, бананы, яблоки. На ужин даже при НВ вы можете брать воду из кулера или что-то типа ЮПИ.
Кстати, люди из Falcon Viva жаловались на питание. Они масло к завтраку специально просили у официанта. У нас масло, плавленые сырки в фольге и нарезанный плавленый сыр были всегда.
Курс доллара был 5, 95 египетских фунта. На Old Market мы дважды покупали манго за 12 фунтов/кг, перед отъездом за 15, финики 8, гуава 6.
Один плод манго весит от 600г до 1кг. Для меня вполне достаточно в качестве обеда на пляже. Мы специально брали НВ, чтобы не мотаться на обед + не поправиться. Вода 1, 5л 2 фунта.
Обслуга вежливая. Уборка, полотенца меняют ежедневно. Белье белое, без катышков. Одеяло в 2-х простынях сверху и снизу (во многих трешках и четверках простынь одна с нахлестом на одеяло).
Для таких же сообразительных, как я: сток в душе надо открыть. Удачи!
аватар victory-tula
В России началась осень... Друзья собирались в Шарм.... Мы-нет... Грущу... Сетую на жизнь, дождь, , , , , , периодически ною, , , И вдруг слышу от любимого: " а что-то мы давно в отпуске не были" Ура!!!!!!!!!!!Мы едем в Шарм! Пакую чемодан! Отель выбирался по принципу- мы без претензий, нам бы солнца побольше и море посинее. … Еще ▾ В России началась осень... Друзья собирались в Шарм.... Мы-нет... Грущу... Сетую на жизнь, дождь, , , , , , периодически ною, , ,
Отель выбирался по принципу- мы без претензий, нам бы солнца побольше и море посинее.(ну и пива холодного:)) Обратились в Коралл, но встречающей стороной был Тез(чему я очень обрадовалась- уже ездили с ними и остались довольны).
В отеле встретили нормально, предложили сладкой, но холодной водички похожей на ЮПИ-ИНВАЙТ, заселили быстро(мы прилетели в 13-30 местного времени).
Местоположение: отель в 10км. от Наямы-туда ежедневно возит автобус в 21ч; в 3км. от Old Market-пешком ходили за фруктами, сувенирами и в отличный рыбный ресторан Форос , где за 80$ вчетвером наелись свежайшей рыбы, креветок, крабов...; по пути на пляж, возле итальянсого уличного кафе -прекрасная кальяная(кальян в отеле совсем не понравился); 15 минут пешком до развлекательного центра "1001 ночь". Такси от Old Marketa до отеля -20 фунтов, больше не давайте. Совет: в ближайшем супермаркете на перекрестке(куда в первый же день пойдете за водой) купите карту Шарма за 10 фунтов и гуляйте по окресностям в свое удовольствие:)
Номера. Друзьям их номер не понравился (из-за вида из окна) и за 10$ их переселили на нашу сторону с видом на бассейн. Жили мы на втором этаже в 210, 214 номерах. Не понравилось: две кровати, которые при попытке их сдвинуть постоянно разъезжались, причем делали это в очень неподходящие моменты:), выяснилось это уже вечером и как-то не хотелось идти на ресепшен и требовать другой номер; таракан как-то в ванной был замечен, но и из-за этого ругаться не стала; комары в номере, но и это легко решилось на вторую ночь с помощью взятого " на всякий случай" фумитокса. Понравилось: свежее белье ежедневно, гуси-лебеди из полотенец, нормальная уборка. Совет : есть желание, дайте денег, попросите номер на первом этаже -там кровать большая и выход есть прямо на улицу.
Персонал. Персонал- отличный! Очень дружелюбные, отлично относятся ко всем детям ( наблюдала со стороны), постоянно улыбаются. Один совет- не поленитесь лишний раз улыбнуться в ответ и сказать "спасибо"- Вам не сложно, а им приятно.
Питание. Мы брали ALL.Завтраки- однообразные, но : омлет, тосты- на веранде, круассаны, выпечка, овощи с сосисками, картофельное пюре, яйца, сыр, колбаса, масло, овощи свежие, натуральный йогурт, джемы, сухие завтраки, чай, кофе, молоко- голодным не останешься! Обед - суп(чаще всего овощной суп-пюре- вкусно!), два вида гарнира( рис, картофель), курица, рыба, овощи тушеные, свежие, фрукты- апельсины, груши, красные финики, напитки, вода. Кстати, вода есть в кулере, но можно и в баре попросить- дают в маленьких бутылках, удобно брать с собой на пляж. Ужин- вкусно! каждый вечер новое блюдо: шашлык, кебаб, паста, отварное мясо- это на веранде, рыба, кальмары, запеканки, много овощей, салатики разные, вкусный хлеб- в ресторане. Алкоголь: пробывали все, пиво-приличное, остальное на "троечку", понравилось то, что наливают в стеклянные стаканы и количества не жалеют. Неприятность- отравилась, скорее всего местным вином(пила его одна из нашей компании), в аптеке напротив за 10$ купила лекарств, в течении суток стало лучше.
Анимация: вполне приличная, русская девушка-аниматор очень доходчиво рассказала обо всей программе: развлечения были и в отеле, и выездными мероприятиями нас побаловали.
Пляж: бесплатный Palma, автобус по расписанию, пешком минут 30-40. Пляж большой, бар платный, море глубокое:). У автобуса неудобное расписание, но мы уезжали с пляжа на автобусе отеля Virginia, водитель был не против и даже останавливался у Falcon. Второй пляж- платный- 3$-минут 10 пешком от отеля по прямой в сторону моря, есть и автобус. Пляж тоже большой, но море в этом месте упирается в скалы и как-то опасно(когда мы отдыхали был постоянный шторм). Третий пляж-тоже платный-где-то в Наяме-туда мы не ездили, но знаю что там песок.Такси от пляжа Palma до отеля- 2 доллара.
Территория отеля: небольшая, но очень зеленая и какая-то по- домашнему уютная:) Особенно понравился второй двор-он меньше первого и тише, потому что весь народ тусуется возле первого большого бассейна, в первом дворе.
Вообщем, отель -ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ "ТРОЙКА"! Мы были в "четверке", которая в этом сезоне на 15000 дороже, чем Falcon, а разницу я увидела в количестве блюд в ресторане и степени новизны мебели в номере. Будет возможность-вернусь снова в этот отель.
Езжайте с хорошим настроением, настройтесь на позитив и всякие мелкие неприятности останутся незамеченными! А море там лучшие!!!!!!!!!!!! Всем удачи и хорошего отдыха!
Очень уютный отель, для спокойного отдыха, как с семьей, так и для людей в возрасте и молодежи, не очень много народа с постсоветского пространства, еда на очень приличном уровне, пляж получше некоторых 5*, удобное расположение. … Еще ▾ Очень уютный отель, для спокойного отдыха, как с семьей, так и для людей в возрасте и молодежи, не очень много народа с постсоветского пространства, еда на очень приличном уровне, пляж получше некоторых 5*, удобное расположение. Идеальное соотношение цена-качество. Территория небольшая, два дворика, разделенных между собой проходом между зданиями, два бассейна, два бара, детская площадка, территория очень зеленая, столовая в основном здании напротив рецепшена, есть теннисный корт. У Falcon Hills территория больше чем в Falcon Viva, здесь кроме основного бассейна есть еще один во внутреннем дворике, небольшой, но с глубиной от 80 до 160см, там обычно любят собираться англичане. Кстати, эти ребята за территорию отеля ни ногой, так что на пляже вы их не увидите. Сервис на уровне. За десять дней пребывания нареканий никаких не было. Убирались в номере каждый день и из номера ничего не пропало. Оставили за все время три раза по 5 фунтов на тумбочке. Про питание. В отеле однотипны только завтраки, про обеды ничего не скажу, так как брали полупансион и голодными себя никогда не чувствовали. Ужины пестрят разнообразием, за 10 дней повторилась только курица на огне и то один раз, как по мне так можно было и почаще. Обычно на ужин говядина, курица и рыба в разных интерпретациях, супы всегда двух видов, масса выпечки, овощи, как по отдельности, так и в салатах, соусы и заправки и конечно фрукты (дыни, финики, апельсины, бананы и яблоки), а какое разнообразие сладостей (торты и десерты). Кроме того, на улице постоянно готовят пасту и различные блюда из макарон, а на утро яичницу как кто пожелает (с овощами, сыром и т.д.). Кстати утром и вечером брали с собой со стола выпечку, сладкое и фрукты на тарелке в номер и никто против не был. Так что считаю, что полупансион для данного отеля лучшее предложение. Пробовали местный алкоголь - не очень, пиво на разлив тоже, в магазинах баночное на уровне. У отеля три пляжа, один бесплатный и два платных, но до них мы так и не добрались, хотя один платный находится неподалеку, а третий где-то в Нааме, кстати, он песчаный. На бесплатный пляж возит и забирает автобус по расписанию (расстояние до пляжа где-то 1-1, 5км). Понтон не длинный метров 30. Кораллы - красота, а рыбы всякой расцветки и размера кружат вокруг тебя целыми стаями, один раз видели огромного ската, правда, на глубине. Можно просто сидеть на понтоне и наблюдать часами эту красоту. Возле понтона хоть и глубоко - метров 12-14, но вода настолько соленая, что держит идеально и утонуть невозможно. Кстати, здесь часто плавают дайверы. Так что без маски там делать нечего. Возле берега можно ходить по мертвым кораллам, но недалеко, метров 10 тут море по колено, идеально подходит для детей, дальше не пускают, сразу свистят в свисток. Анимации попросту нет. Как по мне, так это только плюс, никто за тобой не бегает и не отвлекает от отдыха. Вечером в отеле постоянно какие-либо шоу (танец живота, файершоу, йоги и многое другое). Если нет шоу в Falcon Hills, значит, оно проходит в Falcon Viva, а вообще на рецепшене есть расписание. А после шоу просто играет разносторонняя музыка. Развлечь себя можно самим прекрасно, тем более, все развлекательные центры Шарма находятся рядом. Можно забронировать экскурсии у Таба Тур на их сайте tabatour.com, я так и сделал, потому что давно хотел посетить Иерусалим с экскурсией. Шарм очень удачно в этом плане расположен. А в целом отель очень понравился, отдых прошел именно так, как я его себе представлял.
Была с 1 по 8 мая. Думала, трешка - ужас-ужас. Ну, при заселении пришлось покрутить носом (я неприхотлива, поэтому согласилась на 3-й просмотренный номер - большой, в старом корпусе, на первом этаже, вид - на соседский забор - наблюдала 3 раза - первый раз сама смотрела, остальные - гостям показывала). … Еще ▾ Была с 1 по 8 мая. Думала, трешка - ужас-ужас. Ну, при заселении пришлось покрутить носом (я неприхотлива, поэтому согласилась на 3-й просмотренный номер - большой, в старом корпусе, на первом этаже, вид - на соседский забор - наблюдала 3 раза - первый раз сама смотрела, остальные - гостям показывала). Кондей работал. Вода горячая-холодная. Комаров-клопов не наблюдала. Кормежка - очень хорошо. правда хорошо. без изысков, но просто хорошо приготовлено - мясо (курица, говядина, баранина - рыбу люблю, но в незнакомых местах всегда игнорирую, что и вам советую), овощи, спагетти, рис и проч. много дересертов - слишком много. Чай-кофе-алкоголь в неурочное время - так просто улыбайтесь, господа, улыбайтесь ). Пляж отеля нормальный - если полежать, а купаться - было ветренно, понтон ходуном ходил - не очень удобно. Недалеко от отеля - два супермаркета. Суммарно я бы поставила "четверку".
А теперь! по поводу туристических агентств. да, может, там все легально, только вот - никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Я ездила от Brothers Safari в Израиль - египетская сторона сработала хорошо (туда - обратно без нареканий). В Израиле нас встретил гид - Асах (порядочный м*дак), экскурсии были примерно такие "вот это стул - на нем сидят, вот это стол - на нем едят" плюс перевирание библейских сюжетов. Ну, шут с ним (лавка так лавка, но постоянное нудение "не покупайте у неверные дешевые ненастоящие иконы и проч.", многократные повторения "вы можете потеряться, если будете покупать у неверных"). И ни номера телефона, ни предупреждения о том, какая разница во времени с Египтом. В Вифлеемском храме - сюрприз - я покажу вам рождественскую звезду - через глазок в двери... а другие группы - заходят внутрь. "Вы что, тоже хотите? Я могу лично с вами стоять!" - да, конечно, никто не хочет! И "ход конем" - оставить половину группы у входа в храм Гроба Господня со словами "щасвирнус" - и умотать со второй половиной незнамо куда (оказываеся, он стоял "вместе со всеми (!!!) два часа в очереди"). 20 человек из группы не было - как можно этого не заметить! Мы 2 с лишним часа ждали его у Мусорных ворот (полиция безрезультатно звонила по номеру телефона с наклейки с именем компании - не помню - на T..., кажется), потом он нас еще и обвинял - вы сами виноваты, потому что пошли у неверных покупать сувениры.
Вот так. Если вы едете от отельного гида, вы хоть знаете, куда и кому адресовать ваше возмущение и недовольство. А тут? Вернулась уставшая и злая. Отпуск прошел. Осадок остался.
аватар pavel.tr
7 месяцев назад  •  7 подписчиков 13 ответов
аватар Rickata
Как попасть на дикий или бесплатный или хотя бы дешевый, красивый, коралловый риф - пляж, расскажите и объясните как попасть, буду признательна)
1 год назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар tanik_boo
по отзывам туристов, узнала что отель больше не использует бесплатный пляж. Так ли это?
аватар lafesta
подскажите, пожалуйста, автобус после обеда ходит на пляж или нужно уже как-то самостоятельно добираться?

Расположение Отель находится в 17 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 5 км от Naama Bay.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного Reef Beach в 800 м от отеля, понтон, рядом кораллы, вход платный. Протяженность пляжа – 150 м. Курсирует бесплатный автобус до пляжа 3 раза в день. Собственный песчаный пляж-платформа на территории общественного Marhaba в 3 км от отеля, есть песчаный вход в море. Протяженность пляжа – 200 м. Собственный песчаный пляж-платформа на территории общественного Palma Beach в 3 км от отеля, рядом кораллы. Протяженность пляжа – 250 м. Предоставляется трансфер до пляжа (бесплатно по расписанию). Понтон (10 м, Reef Beach).

1 ресторан, 2 бара, 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), платный Wi-Fi, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, магазин, автобус до центра города (платно)

Для детей Детское меню (по запросу, бесплатно)/
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, освещение теннисного корта (платно), дартс, мини-футбол.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Motels Street. Um El Sid, Шарм-эль-Шейх, Египет
Телефоны: Tel: (+2069) 3663080 Fax: (+2069) 3663083