Falcon Hills Hotel 3*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Фалькон Хиллс Хотел
Отель расположен в 3 км от Старого города, в районе Hadaba. Открыт в 1998 году, реставрирован в 2017. Отель подойдет для романтического путешествия, семейного отдыха или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар enemy2006
Отдыхали с ребенком (2года) с 13 по 20 мая этого года. Выбирала отель по отзывам и фото, этот очень заинтересовал, мне было важно питание, чистота и территория (удаленность от моря, как и звездность отеля, лично для меня, вещи второстепенные), и я ни разу не пожалела о своем выборе. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком (2года) с 13 по 20 мая этого года. Выбирала отель по отзывам и фото, этот очень заинтересовал, мне было важно питание, чистота и территория (удаленность от моря, как и звездность отеля, лично для меня, вещи второстепенные), и я ни разу не пожалела о своем выборе.
Отличное питание, приветливый персонал, чистота в номере и на территории. У отеля два пляжа: бесплатный (ежедневно в 9:00 и в 14:00 от отеля возил на него автобус (4-6 мин), шезлонги, зонтики, чистый берег, плавный заход в море, для отдыха с ребенком - идеально, и платный - рифовый (1, 50$ на ресепшене), идти минут 5, после 17.00 подход к морю закрыт, можно просто полюбоваться красивыми морскими видами, также есть детская площадкаи ресторан. Также ежедневно в 21.00 автобус от отеля вывозил в центр, забирал в 00.00. Номера просторные, чистые, убирали ежедневно, меняли постельное и полотенца (все белоснежное, не застираное, без пятен). В номере кондиционер, телевизор плазма, холодильник, сейф, в душе и туалете все исправно, нет ржавчины и плесени, имеется фен. Еда вкусная и разнообразная, детское меню не заказывала, т.к. было из чего выбрать и накормить ребенка, по утрам также брала с собой выпечку на пляж, никто не возмущался. За бар много не расскажу, но пробовала пиво, разбавленным не показалось, и белое вино, но так себе, к мясу на ужин пойдет)). На территории отеля 2 басейна, детская площадка, много растительности, есть где погулять и пофотографироваться. Рядом с отелем бутики, супермаркеты, аптеки. По вечерам развлекательные мероприятия для детей и взрослых, скучать не приходилось, аниматор Настя - та еще зажигалочка! Отель семейного типа, пьяной молодежи, ходящей и орущей по ночам, дергающих или выбивающих двери, не было. Отдых удался на славу, тихо, мирно, спокойно. Не знаю, почему у отеля 3 звезды, заслуживает 4+! Все очень понравилось, хочется вернуться. Спасибо персоналу и отдыхающим, всем, кто сделал наш отдых незабываемым!Единственное, что смутило наш отдых, это комары, наши Украинские средства им по боку, так что по приезду, покупайте в аптеке средства их производства. Всем хорошего отдыха и позитивных эмоций!
аватар olyadoma
Ездили в Египет первый раз, отель выбирала по отзывам в интернете и не пропадала. Заселили быстро в хороший номер с красивым видом. Убирали каждый день. Были на двух пляжах. … Еще ▾ Ездили в Египет первый раз, отель выбирала по отзывам в интернете и не пропадала. Заселили быстро в хороший номер с красивым видом. Убирали каждый день. Были на двух пляжах. Бесплатный не понравился, платный 1.5дол. с человека, пляж красивый с рыбками и кораллами, возит автобус, пешком 15-20 мин. не спеша. Кормили хорошо, мясо, рыба в достатке. Много выпечки, мороженое и фрукты-дыни, апельсины, финики. С алкоголем проблем не было, делали вкусные коктейли, пиво понравилось. Персонал отзывчивый и очень позитивный. Два бассейна, один с подогревом 24°.Спасибо за отличный отдых, обязательно приеду еще)))
аватар dolnik
Находится в сравнительно тихом районе. Убирали хорошо и каждый день. Денег не просили. Я оставляла в знак благодарности шоколадки. Заселили меня сразу по приезду в 9 утра. Номер просторный с видом на пальмы. … Еще ▾ Находится в сравнительно тихом районе. Убирали хорошо и каждый день. Денег не просили. Я оставляла в знак благодарности шоколадки. Заселили меня сразу по приезду в 9 утра. Номер просторный с видом на пальмы. В душе был забит сток, но эту проблему устранили сразу, как я попросила. В феврале было немного холодно в номере, кондиционеров я там не увидела. Всегда приветливый персонал.  Ни в чем не оказывали, всегда помогали и улыбались. За 7 дней стали, как родные. Лучшие аниматоры Zizo и Zedd. Развлекали днем зарядкой, аэробикой, волейболом. А вечером возили на автобусе от отеля на дискотеки. Вечеринка в Hard Rock Cafe мне очень понравилась. За все время отдыха я не была голодной, кормили сытно. Не было кулинарных изысков, но всегда были свежие овощи, овощи на пару, курица и рыба, много десертов. Алкоголя было достаточно, ребята делали вкусные коктейли. Чай и кофе не вкусный, берите с собой лучше. В отеле 2 бассейна, один с подогревом. На море довозят на автобусе. Одну звезду сниму за то, что в номере холодно, мебель в номерах старенькая и в душе горячая вода с перебоями. Но эти мелочи простительны. Ведь я провела в этом откле волшебный отдых. Ставлю 9 из 10 благодаря персоналу. Ребята на ресепшене, в ресторане, аниматоры крутые! Хочу вернуться снова и обязательно в этот отель. Falcon, i miss you??
Аниматоры Лобби отеля Отель вечером Тёплый бассейн и вкусный коктейль с бара Официанты и бармен Бассейн с холодной водой, подойдёт для летнего сезона, зимой в нем холодно Вот таких лебедей мне делали каждый день И собственно мой номер
аватар Lesia_Kalantaievska
Заехали мы 20 января часам к 22.00 ночи, так как нас с трансфера самыми последними заселили. Нам сразу дали номера, провели к ним, и сказали что через пару минут принесут ужин, так как мы его пропустли. … Еще ▾ Заехали мы 20 января часам к 22.00 ночи, так как нас с трансфера самыми последними заселили. Нам сразу дали номера, провели к ним, и сказали что через пару минут принесут ужин, так как мы его пропустли.
За номера не доплачивали, отдыхали компанией 4 человека, по 2 пары.
За то что нам донесли чемоданы 1 $ НИКТО НЕ ТРЕБОВАЛ ЧТО БЕЗУСЛОВНО ПЛЮС, друзья дали шоколадку.
НОМЕР:
Нам достался номер с видом на (стены отеля, горы) он был тихим, не бьыло слышно музыки с середины отеля, что нам очень понравилось, + солнце появлялось после обеда, утром для любителей поспать можно было это сделать подольше, номер 219. Номер чистый, кровати две, но мы их быстренько сдвинули, был телевизор, к стати плазма, холодильник, фен, вода была не то что горячая, а кипяток, после некоторых экскурсий спасала)))
У друзей номер 220 с видом на басейн, набор тот же: две кровати, ТВ, фен, холодильник, только вода была теплой и все, такой маленький минус.
УБОРКА В НОМЕРЕ:
убирают тут каждый день, по просьбе меняются полотенца, туалетная бумага, мы просили что б убирали через день, так как много грязи не было, оставляли и шоколадки и долар, лебедей конечно не было но мы не привередливые)
Територия убирается каждый день, басейны чистят, мы были в шоке когда увидили как чистят плитку по отелю))))
ЕДА:
изыска мало, для тех кто его любит, но голодными мы не ходили и для себя испробывали все))))
завтраки обычно омлет ( вкусный) блины, много овощей таких как помидоры, огурци, капуста пару видов, перец болгарский, иногда соусы, квасоля, сыр, колбаса, сыр фете попробуйте, орчень вкусный, булочки, чай, кофе, соки юпи, фалафель и тд...
обед поярче: курица или рыба, ложат как по кусочку так и 2-3, картофель/рис/батат был/макароны, горошек в соусе, квасоля, бакладаны, кабачки, все те же овощи, был хумус хотела его попробывать, очень понравился, еще какой то наподобии хумуса с орехами, тоже вкусный!!! Сладости, много сладостей, они такие вкусные, спасибо кондлитеру!!!! Фруктов мало, чередовали апельсин, дыню, финики ( но ребят зимой тут не сезон, мы себе покупали еще клубнику)
ужин: тут разные гарниры, пасты, пицца раз была, тунец, разная другая рыба, говядина, курица, печенка, колбаски на гриле с мяса, напоминают люля кебаб, всегда что то на выбор, овощи, салаты, сладости. Еду описала как могла. А еще вкусное желе у них!
Алкогольные напитки на баре с 12 дня до 12 ночи, пиво напоминает наше Оболонь, или Черниговское, коктели вкусные, делают все что хочешь!
ПЛЯЖЫ:
их у отеля 3, 1 бесплатный, и два платных по 10 и 25 фунтов на человека при покупке в отеле, пещаный просто покупатся или с детьми, кораловые два неплохие, на бесплатном заход в пляж только в коралках, так как дно в камнях. К пляжам возят и забирают.
Анимация на територии есть, но мало кому интересна, так как возрастная категория 30+, молодежы мало. Аниматоры страются как могут, и дарст, и зарядка, возят в клуб или просто с вами общаются. Аниматор Zedd учит руский, знает английский, всегда спросит как дела и пожелает приятного апетита)
Практически все говорят хорошо или плохо на руском, тебя здесь всегда поймут и помогут! Асистент менеджера Ахмед покорил нас харизмой и не давал нам скучать)
ЕЩЕ хочу отметить огромный плюс что басейн с подогремом!!!!! у многих 4* отелей такого нет, а тут 3 и такие условия.
Територия не большая но очень красивая, с крышы отеля открываются велеколепные закаты)
еще для нас удобное место нахождения, до Олд Маркета или кафе Фарша 3 км, мы с удовольствием гуляли пешком наслаждаяся Шармом. Наш совет купите разок в старом городе квеветок, 1 кг нам обошелся в 8 доларов, с пивом очень вкусно, и наслаждайтесь у басейна.
Комаров мы не застали.
Полотенца брали и сдавали каждый день, если не успевали у басейна нам любезно это делали на рецепшене!
Спасибо отелю и персоналу за такой отличный первый отдых в Египте и за такую планку! С радостью будем рекомендовать, и помните настроение делают люди, а не стены)
Обед Персонал Завтрак Array Array кафе Фарша Пляж бесплатный Пляж Риф Бич
аватар zemlynika.sveta
Мы приехали в Шарм Эль Шейх в начале января и попали на прохладную ветреную погоду. Из 12 дней отдыха было дней 6 холодных, но днем, когда светит солнце, если нет ветра и облаков, жарко. … Еще ▾ Мы приехали в Шарм Эль Шейх в начале января и попали на прохладную ветреную погоду. Из 12 дней отдыха было дней 6 холодных, но днем, когда светит солнце, если нет ветра и облаков, жарко. Так что мы рекомендовали бы приезжать в Египет в конце января-в феврале, марте.
Отель мы выбирали по отзывам и в итоге не прогадали, для трех звезд прям отлично! Номера просторные, убирают каждый день, но было прохладно вечером, а кондиционер не работал на тепло, грелись под одеялом :)).
На бесплатный пляж Palma Beach каждый день возит автобус и забирает. Пляж отличный! Очень красивый риф и множество разнообразных рыбок. У меня дух от них захватывало! Только ради этого стоит возвращаться в Египет!
Так же возят на платный пляж Reef Beach, но мы особой разницы не увидели, даже на Пальм Бич светлее в воде и из-за этого все видно лучше.
Питание хорошее. Десерты отличные! Персонал очень дружелюбный, многие знают русский язык.
Мало развлечений на территории отеля, но мы компенсировали это экскурсиями
отель отель и бассеин отель. Травят комаров территория отеля номер в отеле
аватар Serhii88
Пишу, не брешу)) Приехали с девушкой часов в 10 вечера. В номер заселили сразу. Номер светлый, просторный. После поверхностного осмотра номера обнаружили волосы на подушках, в углу комнаты то ли кость то ли палку, ободок и крышка унитаза были забрызганы, как мне показалось писюхами)) По просьбе поменять наволочки, поменяли сразу, правда сначала не поняли, что я от них хочу, и начали предлагать другой номер)) По поводу забрызганного унитаза уже не стал напрягать, вытер сам. … Еще ▾ Пишу, не брешу))
После поверхностного осмотра номера обнаружили волосы на подушках, в углу комнаты то ли кость то ли палку, ободок и крышка унитаза были забрызганы, как мне показалось писюхами)) По просьбе поменять наволочки, поменяли сразу, правда сначала не поняли, что я от них хочу, и начали предлагать другой номер)) По поводу забрызганного унитаза уже не стал напрягать, вытер сам. Все необходимое в номере было: холодильник, фен, стаканы, полотенца, телевизор. Правда, смотреть по телевизору вообще нечего, одни арабские каналы, и один русский с дебильными телешоу. Я понимаю, что не ящик смотреть приехали, но иногда, вечерком перед сном, хотелось что-нибудь глянуть.
Уборка номера символичная, но каждый день, даже просили пару дней не убирать, так как не было надобности.
По еде полная жесть! Вообще столовая – это отдельная тема. Я буду просто писать прямо, так как оно есть:
- куча арабов с кучей арабских детей, которых абсолютно спокойно ставят, и сажают на столы в обуви, в обуви Карл, и это не единичный случай
- скатерти на столах грязные, в пятнах, с остатками еды, их не меняют и не стирают, а просто переворачивают пятнами вниз; салфеток нет, выдают только по просьбе, и только одну на человека, правда через пару дней нас уже узнавали, и сразу приносили салфетки
- я понимаю, что это 3 звезды, но блин меню совсем скудное(( Из того, что мне понравилось - это курица, иногда была вкусная жареная рыбка, неплохой рис, овощи (морковь, кабачок) на пару, свежие помидоры, огурцы и перец.
- отдельно хочу выделить утренний омлет (те, кто был в Falcon Hills не даст соврать))). Омлет вкусный, НО, горбатый старик в белом колпаке накладывает его руками, вот просто берет облизывает палец, и накладывает рукой. Честное слово не вру, мне блевануть хотелось. Вообще, антисанитария в гостинице сплошь и рядом.
Когда читал отзывы об этой гостинице, почти нигде не писали про алкоголь. Так вот, я напишу)) Пивко неплохое, обычное светлое, очень легкое, но после ужина почти всегда заканчивалось. Это притом, что арабы не пьют, а европейцев было очень мало.
Вино пробовал один раз, белое сухое. Оно как домашнее, у меня отец в селе такое делает)) Наливают из литровой пластиковой бутылки без этикетки. На вид мутное, с осадком, и очень кислое, мне не понравилось.
Коктейли вкусные, но чтобы почувствовать эффект алкоголя, нужно выпить десяток. Ну мы же не напиваться приехали в Египет, правда?))
Ром, виски, джин, самбука все было, но мало. Бывало пару раз, что после 10-вечера из алкоголя оставалась только самбука, так как ее никто почти не пил.
Персонал в гостинице приветливый, претензий нет, всегда откликается на просьбы и пожелания.
Море супер!! Ходили только на один пляж «Coral Beach». Это платный пляж 1$ с человека, но оно того стоит. Расположен в 10 минутах ходьбы или 2 минуты на такси. Доехать можно за 10 египетских фунтов, торгуйтесь. Лежаки, зонтики входят в стоимость, всегда есть свободные места. Красивенный коралловый риф, куча красивенных рыбок. Только когда штормит, будьте осторожнее на ступеньках в воде, там проржавевшие поручни. Моя девушка порезала ногу, а я порвал футболку, и слегка живот порезал.
И конечно же самое главное – это хорошая компания!! В первый день мы познакомились с замечательнийшими ребятами, с которыми неразлучно были вместе до конца отпуска!
аватар AnastasiiaS
Отдыхали в этом отеле с мамой, с 14-21 апреля и вернулись через 2 недели с 6-13 мая 2018. Заселили за 10 мин. Номер был на втором этаже, во второй раз попросили наш же прошлый номер, и на рецепшене пошли нам на встречу, номер очень понравился, просторный, чистый, уборка номеров была каждый день. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с мамой, с 14-21 апреля и вернулись через 2 недели с 6-13 мая 2018. Заселили за 10 мин. Номер был на втором этаже, во второй раз попросили наш же прошлый номер, и на рецепшене пошли нам на встречу, номер очень понравился, просторный, чистый, уборка номеров была каждый день. В номере есть балкон, фен, мыло в дозаторе.

2 бассейна, большой и маленький, мы плавали только в большом, есть где и деткам покупаться и взрослым. В бассейне играют в водный волейбол. Есть на территории отеля настольный теннис, бильярд и детская площадка. Пользовались бесплатной услугой отеля - 15 минутный приветственный массаж.

Персонал: очень приветливый, и улыбчивый, всегда готовы помочь. Они стали для нас уже родными,
бармены, любимый Hosam, делает вкусные коктейли, алкогольные и молочные, Али внимательный, официант Ахмедушка, который хорошо знает русский, менеджер Мухамед всегда очень оперативно решит любую вашу проблему. Персонал создает атмосферу домашнего уюта и комфорта.

Аниматоры проводят деские развлекательные программы, дискотеки, угодай мелодию , каждый вторник Египетское шоу, после 22-00 за 10 $ возят в клубы, мы были от Anex tour на дискотеки в пустыне Дольче Вита, очень понравилось, во второй раз от Join up поехали в клуб в районе Soho, Рangaea .

Питание отличное, бар с 10 до 24, пиво вкусное, коктейли, вино. Пляж нам понравился Риф бич, но чаще ездили на ElKheima бич , только там песок и постепенный вход в море, для деток лучший вариант и для тех кто не умеет плавать.

Собираемся снова в этот отель через пару месяцев. Желаем вам процветания дальнейшего и таких же чудесных туристов как мы))))
аватар viktoriia17
Достойная 3*, лучше некоторых 4*. Вымогатели на ресепшене, за поселение( раньше 13, 00 или 14, 00 официальное время заселения) просили 10дол.хотя номера свободны. Кто заплатил- заселили сразу. … Еще ▾ Достойная 3*, лучше некоторых 4*.
Вымогатели на ресепшене, за поселение( раньше 13, 00 или 14, 00 официальное время заселения) просили 10дол.хотя номера свободны. Кто заплатил- заселили сразу. Но не надо баловать их, это портит персонал. Мы не платили- заселились через час по приезду рядом с теми, кто платил.
Все номера одинаковые, вполне приличные.
Комнаты просторные, душ, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, жидкое мыло. Убирают каждый день, полотенца видавшие виды. Корпус вокруг бассейна с шезлонгами и зонтиками.Тут же бар с коктейлями и алкогольными и безалкогольными, мороженое только с 16, 00 до 17, 00.
На пляжи возит автобус, напитки на пляже платные. Красивые рыбки прям под ногами, риф, понтон.
Отель компактный, уютненький. WiFi один раз дают бесплатно на пол часа на ресепшене, дальше можно докупить тут-же.
Ужасно много комаров - от них не спасают наши фумигаторы.
Местных арабов с семьями много, но они очень адекватны. Кушают или раньше или позже наших туристов. Это как экзотика посмотреть на женщину в паранже во время обеда. Их дети спокойные, не ноют - такое воспитание.
Питание нормальное: мясо, рыба, курица на выходе ближе к бассейну. Повар молодчина десерты-тортики вкусные и красивые. Из фруктов дыни и апельсины. Розочки из помидоров, ежики из дыни - украшение.
Встечали тех, кто в этом отеле уже не один раз.
Не берите экскурсии в Израиль - всю молодежь и работоспособных с Украины возвращают на израильской границе - и деньги потеряете и ничего не увидите.
Креветки покупали на Старом городе 12дол за кг, их готовят здесь же, мы брали с собой.
Отдыхом довольны, приедем еще.
аватар 1prazdnikpodarkovkz
Приехал с женой по туристической путевке. На рецепшине стали вымогать деньги за то что они дадут хороший номер. Естественно я отказался и тогда поселили не в самый удачный мягко говоря, система где было жидкое мыло не работало и оно естественно вытекло как на умывальник так и на пол. … Еще ▾ Приехал с женой по туристической путевке. На рецепшине стали вымогать деньги за то что они дадут хороший номер. Естественно я отказался и тогда поселили не в самый удачный мягко говоря, система где было жидкое мыло не работало и оно естественно вытекло как на умывальник так и на пол. пытался рассказать о проблеме, благо с английским все в порядке, но к сожалению до конца проживания так и не исправили. все что они сделали это принесли жидкое мыло в одноразовом стаканчике))) бред да и только. Где то в 3.00- 4.00 утра неожиданно будила мусульманская молитва причем звучала она так громко, что стекла дрожали. Я конечно не против религии но именно в этом месте это не совсем уместно. На несколько дней в номере пропадали полотенца, еле еле решили вопрос через рецепшн. Чистые пляжные полотенца заканчиваются не успев появится. Да и все полотенца которыми мы пользовались особой чистотой не отличались))) Мы приехали по системе все включено а потому особое внимание хочу обратить на обслуживание в баре и в столовой. Я сам за день выпивал 4-6 коктейлей но и они доставались с какой то болью и унижением. Во первых у барменов (их там часто меняют) был такой вид что должен ему я, часто не было того минимума который вроде, судя по бутылкам должен быть а потому коктейль подавался по принципу на те боже что нам не гоже, другими словами что есть под рукой, они увидели что я не люблю самбуки и когда я подходил именно она и добавлялась в коктейль, под предлогом того что ничего другого нет, хотя я потом невольно замечал что есть и ром и водка. Тогда я подходил и пытался взять к примеру только ром чтоб самому сделать коктейль нужной концентрации (т.к. в коктейле он и не чувствовался), а так как я был не один то пытался взять два, так вот наливали они так в один 1/4 стаканчика маленького одноразового а в другой 1/8, как раз в этот момент был их старший менеджер рядом и я постарался обратить на это внимание, он очень оригинальным способом вышел из положения взял мои стаканчики и уровнял их)) прикольно но оскорбительно.Одноразовые ложечки которые подавались к чаю использовались неоднократно и иногда даже мылись))). Бармены своеобразные и нервные они постоянно играли в какие то непонятные для меня игры. Завидя меня они могли выйти на улицу к бассейну и беспечно с кем то беседовать. Зови не зови реакции никакой. И у всех был такой вид будто они подают а я побираюсь.Будто он хозяин а я раб, хотя я всегда пытался относится к ним вежливо и с уважением . Зато они очень оживлялись и пытались лизать жопу немцам, уж этим все и еще сверху. Я думаю мы ехали по хорошим скидкам а они видимо без))) В столовой тоже были свои приколы, если что то заканчивалось то это либо не пополняли либо делали это с большой неохотой и потом, когда мы уже заканчивали есть. А с салатами советую всем быть осторожным, все то что не съедалось миксовалось и шло именно туда, так что я старался брать то что было по отдельности или помидоры или огурцы. Я подозреваю что и перетертые супы готовились таким же способом, потому что вкус у них был порой помойный. Да и от еды порой живот покручивало, хорошо я с собой левомицитин захватил, очень выручало. Далее бесплатные игры, часто шарик от пинг понга отсутствовал и на просьбы нам его дать звучало - завтра))). Пляж не так близко но автобусы доставляли туда и обратно, частенько случалось так что автобус с пляжа уезжал раньше и приходилось брать такси. пытался их усовестить и даже фиксировал время вместе с охраной пляжа, но бесполезно))) Wi fi абсолютно бесполезный, комары заедают, берите средства индивидуальной защиты, правда если попросить на рецепшин номер забрызгают какой то ядовитой жидкостью))) Так что больше я этот отель не выберу.Отношение в Турции к нам гораздо лучше. Так что им еще учиться и учиться у турков.
аватар calujniy.serj
Персонал в отели отличный, обслуживание нормальное ребята стараются. Любителям спиртного этот отель не подойдёт хоть и всё включено у вас, но много не нальют есть ограничения 50 грам или стакан пива, этот отель для семейного отдыха . … Еще ▾ Персонал в отели отличный, обслуживание нормальное ребята стараются. Любителям спиртного этот отель не подойдёт хоть и всё включено у вас, но много не нальют есть ограничения 50 грам или стакан пива, этот отель для семейного отдыха . В номерах убирают нормально, питание в ресторане как и везде голодные не были . В отель приезжают много арабов с детками и сосвоими жёнами ляльками мотонками, каторые заполняют весь бассейн но нам они особо не мешали так как мы в основном ходили на платный пляж идти от отеля минут 20 вход стоимость доллор. На бесплатный пляж возит автобус их таких 2 пляжа один с понтоном, другой детский. Если наш автобус немного опоздает, то на этот пляж привозят ищё 3 отеля и найти свободный лежак с матрасом проблема приходится валяться на писке. Второй пляж восновном для деток он писчаный и не глубокий заходиш воду постепенно и на этом пляже всегда много деток, которые носятся как у горелые и если пошли купаться то и по вашему матрасу потопчутся, это дети им там всегда весело. В основном отеле всё устроило и рекомендую для семейного и пожилого возраста.
аватар pavel.tr
6 месяцев назад  •  7 подписчиков 13 ответов
аватар Rickata
Как попасть на дикий или бесплатный или хотя бы дешевый, красивый, коралловый риф - пляж, расскажите и объясните как попасть, буду признательна)
1 год назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар tanik_boo
по отзывам туристов, узнала что отель больше не использует бесплатный пляж. Так ли это?
аватар lafesta
подскажите, пожалуйста, автобус после обеда ходит на пляж или нужно уже как-то самостоятельно добираться?

Расположение Отель находится в 17 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 5 км от Naama Bay.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного Reef Beach в 800 м от отеля, понтон, рядом кораллы, вход платный. Протяженность пляжа – 150 м. Курсирует бесплатный автобус до пляжа 3 раза в день. Собственный песчаный пляж-платформа на территории общественного Marhaba в 3 км от отеля, есть песчаный вход в море. Протяженность пляжа – 200 м. Собственный песчаный пляж-платформа на территории общественного Palma Beach в 3 км от отеля, рядом кораллы. Протяженность пляжа – 250 м. Предоставляется трансфер до пляжа (бесплатно по расписанию). Понтон (10 м, Reef Beach).

1 ресторан, 2 бара, 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), платный Wi-Fi, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, магазин, автобус до центра города (платно)

Для детей Детское меню (по запросу, бесплатно)/
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, освещение теннисного корта (платно), дартс, мини-футбол.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Motels Street. Um El Sid, Шарм-эль-Шейх, Египет
Телефоны: Tel: (+2069) 3663080 Fax: (+2069) 3663083