Отзыв об отеле Falcon Hills Hotel

Написано: 20 февраля 2020
Время поездки: 22 — 30 января 2020
Отель тройка очень много арабов, кухня арабская. Весь приоритет уходит арабам, как бы вы не старались, шоколадку не давали, все круассаны и все самое лучшее только для арабов, нас за людей они не считают, не хамят, моют чашки посуда великолепная. В приоритете у них только египтяне, их там много в этом отеле. По территории отель классный, чистый. Есть два бассейна один из них с подогревом, возле холодного бассейна постоянно анимация, они в 11 часов врубают музыку так что можно повеситься. По уборке номером могу сказать одно — чистота. Вылизывают каждый божий лень. По чистоте мальчики просто молодцы. По удаленности все прекрасно. Отель взяли только для жилья. В основном мне отель очень понравился, мы ездили кушать в старый город покупали морепродукты и покупали манго. До моря 15 минут пешком, конечно ходит шаттл, но ездил он крайне редко мы его не дожидались всегда шли пешком. Мы ходили на платный пляж который стоил 25 египетских фунтов. Пляж называется Reef beach мы туда без конца ездим там видеокамеры, никто тебя не обворуют, прекрасный риф мы плавали с масками, наверху в кафе готовят изумительную пиццу и вкусный латте.