Вполне достойный отель. Минусы комары, проблемы с WiFi, полотенца.

Написано: 1 мая 2018
Время поездки: 18 — 25 апреля 2018
Достойная 3*, лучше некоторых 4*.
Вымогатели на ресепшене, за поселение( раньше 13.00 или 14.00 официальное время заселения) просили 10дол. хотя номера свободны. Кто заплатил- заселили сразу. Но не надо баловать их, это портит персонал. Мы не платили- заселились через час по приезду рядом с теми, кто платил.
Все номера одинаковые, вполне приличные.
Комнаты просторные, душ, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, жидкое мыло. Убирают каждый день, полотенца видавшие виды. Корпус вокруг бассейна с шезлонгами и зонтиками. Тут же бар с коктейлями и алкогольными и безалкогольными, мороженое только с 16.00 до 17.00.
На пляжи возит автобус, напитки на пляже платные. Красивые рыбки прям под ногами, риф, понтон.
Отель компактный, уютненький. WiFi один раз дают бесплатно на пол часа на ресепшене, дальше можно докупить тут-же.
Ужасно много комаров - от них не спасают наши фумигаторы.

Местных арабов с семьями много, но они очень адекватны. Кушают или раньше или позже наших туристов. Это как экзотика посмотреть на женщину в паранже во время обеда. Их дети спокойные, не ноют - такое воспитание.
Питание нормальное: мясо, рыба, курица на выходе ближе к бассейну. Повар молодчина десерты-тортики вкусные и красивые. Из фруктов дыни и апельсины. Розочки из помидоров, ежики из дыни - украшение.
Встечали тех, кто в этом отеле уже не один раз.
Не берите экскурсии в Израиль - всю молодежь и работоспособных с Украины возвращают на израильской границе - и деньги потеряете и ничего не увидите.
Креветки покупали на Старом городе 12дол за кг, их готовят здесь же, мы брали с собой.
Отдыхом довольны, приедем еще.